Религия, вера

Зачем Бог или Природа, придумали мужчинам на лице щетину??? Мне кажется это лишнее

Ivan Dok
у женщин тоже есть усики, а бывает и бородка. . ))
зачем природа или бог ноги волосатыми оставили. . -вот загадка мучительная)) ахахаххахха
Ирина Андрющенко
Лучший ответ
Это отголоски наших предков, ведь они были волосатые. )))
Ахмет Сампиев
Вот и я говорю - бородатый анекдот.
Слет изобретателей, каждый демонстрирует свое, комиссия ходит и оценивает.
Один мужик сделал машину для бритья, типа ящка - фэйс завовываешь и идет процесс.
Его спрашивают
- но как вам удалость, ведь очертаня лица у каждого индвидуальны?
- это только до первого бритья

Для исправления ошибки, Бог создал эпилятор
да ну, ничуть не лишнее ...
Вася Павлик
какой то смысл наверняка есть. например сексуальное привлечение. чем гуще и больше щетина, тем больше мужского гормона как бы, а значит больше шанс у женщин забеременеть от такого мужчины. Сексуальные приманки.
Nike_ Psix
мужик должен быть бородатым и мускулистым.
Rahmatulloh Madxoshimov
Саша Пахомов по поводу мускулистого это зависти от человека его положения а вот бородатым с вами согласен=)
Я думал, это чисто женщин волнует.. . Хотя с нынешними нравами...)))
M R
Ivan Dok Как выяснилось, им даже это нравится, а не волнует :о)
а по мойму это красиво.. и сексуально.. правда от лица конечно зависит..: -)
Вася Лунин
Это придаёт мужчине благородство и особо отделяет от женщины.
Когда-то прочла определение мужского подбородка без бороды - "как голая коленка". По-моему правильно.
Эльза Ди
Это второй отличительный признак мужчины от женщины! А вообще, приятный признак... ну и пусть колючий!!!
Tima*** ***
Мужик должен быть бородатым, но аккуратно ухоженой бородой.
Через неё пары ртути из организма выходят, а уженщин - через волосы.
Вова Лобко
Ivan Dok а у мужчины что кроме лица нет волос?
настоящий мужик должен быть слегка небрит и немного пьян!
Nike_ Psix ахааха да так пол России ходит ))))