Религия, вера
А чем отличается церковь от сектантов-то?...
первые лезут и в политику и в образование,вторые тоже без мыла в жопу лезут?где разница?
А почему должна быть разница? Ты сама и ответила на свой вопрос. Её нет, так как Бог должен быть в сердце. А если его нет, то все едино, что церковь, что секта.
Возрастом=)))
церковь - это старая и разжиревшая секта
У церкви масштабы по крупней, да официальный статус, а так вообщем то ничем.
Церковь - Тело Христово.
А секта - это только тупик.
Айнур Сатбергенова
ха-ха))))тупик в чём?Я вот в ресторане работаю,например,позавчера настоятель храма свой день рождения приходил праздновать,ну типа пост на дворе-это я так к слову,да и вообще веселье было на славу))))Везде всё одно и тоже..
в общем ничем не обманешь не поешь а в частности
претензиями на истину в последней инстанции
и в итоге фсем баблосы подавай ! ))))))))))))))))) нет никакой разницы - сплошная политэкономия ..
Разница в том -что душа у всех разная и мысли..
Разница в том, что одни (церковь) уже у кормушки, а другие (секта) к ней лезут. И первые не пускают, и обвиняют в собственных же грехах своих оппонентов...
официальностью и законностью,,
Разницы нет! Храм есть в сердце, для разговора с БОГОМ не обязательно ходить в церковь! Бог не слышит слов-до него доходят только светлые мысли!
Плюс к сказанному : Храмы и Церкви стоят на местах силы .
Причем тут секты? Церковь на Руси всегда была неотемлемой частью государства!
тем что иеет государственную регистрацию
да ничем чем, просто церковь более официальна и массова
Церковь - это неотемленная часть нашего государства... она помогает сохранять единство... а секты... они разрушают единство, они разжигают религиозную рознь...