Религия, вера
И чем вы отличаетесь от других сектантов? Чем вы их лучше? Я лично разницы не вижу...

разницы Вы не видите по той простой причине, что ее нет :)))
Сектами обзывают обычно с целью обидеть.
Это не хорошо.
Все конфессии имеют право верить как они хотят.
Это не хорошо.
Сергей Филимонов
Значит по вашему РПЦ вывесила список с сектами чтобы всех оскорбить? А для чего? Какие они не хорошие:)
Если вы кого-то увидели на улице-это его частное мнение, и это никак не значит что так учит Церковь.
Сергей Филимонов
Но это же ваш единомышленник.
Я вижу разницу между собой и этим фото. Это фотография в метро, а я дома
Ну ЛИЧНО Я, отличаюсь от других сектантов тем что Я даю реально другой культурный мир! Я в этом разбираюсь и знаю, что помимо боевого выражения есть и культурное, и оно тоже нужно, но многие злоупотребляют доверием и берут с культурных ракушек реальные боевые деньги, если так понятно. Я впрочем не занимаюсь сейчас этим проектом, у меня личная проблема в жизни, но если когда-нибудь судьба мне предоставит такой шанс реализовать свои идеи, то экономика моей религии будет поставлена не как разовое воровство у участников, а как общая растущая система ДЛЯ участников. Всё будет видно и наглядно, и это будет круто.
Я честнее ) .
Людмила Вовк
Я - последняя буква в алфавите.
мне лично не важны окружающие меня люди. если что то становится важным об этом стоит задуматься
Сергей Филимонов
Печально что не важны. Не хотелось бы с вами жить, а то что случись, так и помощи не дождешься, вам же не важно, еще подумаете а оно мне надо лишний раз шевелиться, энергию расходовать...
ты не видешь разницы потому, что дальше носа своего не видешь и очки тебе розовые надели еще сверху, чтоб казалось все однотонным...
Сергей Филимонов
А может все наоборот? Для тебя как, такая ситуация вообще нормальна?
что это?
что Вы понимаете под словом сектанты?.. .
(...может больное горло!!! ) и поэтому использует лист бумаги для выражения своего собственного мнения!... этим она ничего не нарушает и никого не обижает!
Сергей Филимонов
Вопрос, почему ее не интересует, а интересно ли кому нибудь знать ее мнение? Христиане как насиловали мозг, так и продолжают...
Отличие может видеть тот, кто понимает, благодаря Библии, что происходит. А так, как у вас знаний нет ни на 1%,вам все видится так же, как этой бабушке, только в другом свете. Свет бывает освещающий и бывает ослепляющий. (это образное выражение о знаниях) Ее один свет ослепляет, а вас другой.
Не путайте душевно больных и верующих.
Сергей Филимонов
Да ладно? А что есть разница? Спорим эта бабка не считает себя больной?:)
То же промывание мозгов, только другими пастырями. .
Просто по причине скудоумия каждый из них хвалит свое болото))
Посему проповедуй и следуй прямым путем, как тебе было велено. Не потакай их желаниям и говори: «Я уверовал в то, что Аллах ниспослал из Писания, и мне велено относиться к вам справедливо. Аллах – наш Господь и ваш Господь. Нам достанутся наши деяния, а вам – ваши деяния. Нет места доводам (дальнейшим спорам) между нами и вами. Аллах соберет всех нас, и к Нему предстоит прибытие».