Религия, вера
Можно ли ходить в церковь в джинсах?
Не важно, в чем ты приходишь к Богу (ведь в Церковь только верующий в Христа захочет пойти)... более важно, ЧТО в твоем сердце..." Бог не смотрит на лицо (на внешнее), Бог смотрит на сердце" ...
Дима Бурый
Простите, вы мне не ответили)
Элина Арчакова
а в розовых стрингах можно?
без джинсов это будет как-то неприлично
ответ:
МОЖНО!
ответ:
МОЖНО!
Смотря в какую. Бог рад вас видеть в любой приличной одежде, а вот люди не всегда...
Если специально решил идти в церковь, то нельзя в джинсах.
А если спонтанно так вышло, что без возможности идти домой и переодеться, то можно.
Бог смотрит на сердце, насколько трепетно идешь.
Можно, важно зачем и для чего вам собрание святых.
Главное в юбке не ходи, поп не одобрит.
Ваня *
)))
Нет, только в юбке и с покрытой головой:

В лохмотьях можно, а чем тебе джинса не тряпка ))
Галина Замятина
Вот по жизни и будешь в лохмотьях ходить.
Можно
всё зависит от устава церкви
Каков поп - таков и приход!!!)))
Если у попа спорткар и роллекс,
то он даже без штанов разрешит приходить!!!)))
Если у попа спорткар и роллекс,
Если рваные, то нет
Если мужчинам, то без проблем. В наше время большинство в джинсах ходит
Не следует.
Налицо подмена понятий: сначала назвали пол потолком, а потом решаем, как установить на потолок диван и стол...
Мужчине, да.
Но я могу говорить только о православном Храме. Правил в других конфессиях я не знаю.
В некоторые заведения даже светские, не пускают без костюма. В храм пустят конечно, но по совести сама смотри, женщины в платках и юбках ниже колен с покрытыми плечами.
Ходите в чём хотите.))
Мужчинам можно, девушкам - нет. Джинсы по сути штаны, главное что б внешний вид был нормальный.
Если джинсы от пояса до пяток то можно
В церковь вообще не стоит ходить
Антон Сердюков
Почему?