Религия, вера
Зачем люди делят Единого Бога?
Не делим.
Вячеслав Поляков
Делишь, Он (Бог) у тебя православный)))
Единого и невидимого Бога во Вселенной нет !
Вячеслав Поляков
Ну да, суслика не видно, а он есть)))
Делить не правильно, ибо Он-Сверх-душа, а душу.... Бг. 2.13 ...Учение майявади о единственности вечной души несостоятельно, поскольку душу нельзя разделить на части. Подобное членение Всевышнего на индивидуальные души сделало бы Его делимым и изменчивым, что противоречит принципу неизменности Высшей Души.
Вячеслав Поляков
Делить не правильно, ибо Он-Сверх-душа,"
Бог - не делится на составы: верх или низ., но делится только ваш образ Бога))
Не люди - религии
Вячеслав Поляков
Люди))
также как разделяют-делят воздух когда дышат им.
Бог сам себя разделил в биллионы живых существ.. поэтому Един и Вездесущ!
если вы познали любовь, как квантовое поле безусловной любви, вы уже не делите, никого и ничего.
вы творите суд божий, отделяя плевелы от пшеницы, ибо жатва.
но, чтобы познать любовь, как бога, нужно иметь возможность слышать слово бога живого, через пророка.
и, стать единым с духом, что управляет пророком.
дух единства всего человечество - это дух Христа - слова божьего.
ибо всё человечество - это тело христово.
и, путь, к достижению христосознания - единый для всего человечества.
это - путь любви.
почему вы меня не любите, как пророка?
дух, что управляет этим миром вам не даёт не то, чтобы полюбить меня, как пророка, просто, не даёт вам силы даже поверить в это....
церковь - это два, и более человек, собранных во имя христа в каждой душе на планете.
всё остальное - язычество, мерзость пред богом.
это - путь любви.
почему вы меня не любите, как пророка?