Религия, вера
Верите ли Вы во святыни, таинства?
Верите ли Вы в свяныни, таинства. Что это для Вас, был ли личный опыт?
Нет, не верю. Я верующий христианин, но не мистик, не суеверный и оккультизмом не занимаюсь.
Три вида Крещения: Водой, Огнём и Св Духом.
Василий Давыдовский
Че-то сектой попахивает. Крестится человек Имя рек) Во имя Отца, аминь и Сына, аминь и Святаго Духа, аминь. Где здесь три вида?
Верю Богу, истине Его слова,
так что святыня у христиан одна - Кровь Христа,
а тайны все Бог открыл нам в Сыне Своем!
Василий Давыдовский
Аллочка я просила о личных столкновениях со святыней и просимой помощи, получении ее. Спасибо за умный ответ.
Как таковое явление кануло в летопись вместе с орденом тамплиеров ...)
Василий Давыдовский
Вы неверующий католик? тамплиеры это те типа медики-мародеры? В чем тут чудеса. это крайние проявления греховности и все. И еще оч. богатства так приобрели.
Бедненький Вы бедненький. Я там похвалила - это не то нажала, простите
Верит тот, кто не знает, зачем вера тому, кто знает? Будете вы верить в солнце?..
https://youtu.be/NemsM2INb04
Принятие церковных таинств - подобно всем святыням в том,
что мир духовный пребывает - на всех молящих о святом...
Василий Давыдовский
Я о мощах, таинствах церкви, молитве к чудотворным иконам...
Лена, видела вы разбираетесь в магии прошу вас прочитайте мою историю . И скажите своё мнение, буду очень благодарна вам !
Я девушка 23 года. Очень трудолюбивая, но куда я не приезжала на работу потом от туда сама убегала по неясным причинам . Искала год назад работу и нашла по странному стечению обстоятельств ее в очень хорошей стране . Прилетела одна туда без денег. работодатель был урод и платил копейки, думала ехать домой и случайно через друга нашла там другую работу где тоже пахала за копейки и относились ко мне как к мусору. Тоже решила уехать от туда, верность в сой маленький городок . И в соц сетях случайно наткнулась на какую то женщину сорока лет. Подписалась на неё следила за фотками итд
И потом куда не давала заявки все отказывали и решила неясно чего снова вернуться в страну где была до этого где живет эта женщина .когда подвала на визу у меня началось удушье и я потеряла сознание в жизни ни до ни после такого больше не было. дали визу прилетела в эту страну, работы нет, друзья тоже не помогают и решила от отчаинья написать ей не нужен ли ей работник моего типа, так с дуру. И она ответила нужен приходите к нам домой И так далее
Я приехала отказалось. Что она жена одного миллиардера и они с детьми живут в этой стране уже больше 15 лет
Познакомилась с ней, работаю с детьми . Очень странно то что она идёт на контакт хотя таким людям с улицы брать человека вообще нельзя. И мы с ней очень схожи внешне . Я не знаю почему эти люди так загадочно появились в моей жизни и что мне это принесёт? мужа ещё в живую не видела, но происходят странные вещи всю прошлую неделю он приходил ко мне во сне! и разговаривал со мной или брал за руку и вёл куда то, сны были как вещие
Что вы чувствуете и думаете по этому поводу ???
Василий Давыдовский
Я думаю, что человеку неверующему трудно устоять перед практикующими колдунами. богатые часто это используют или привлекают колдушек со строны. На Вашем месте я бегом бы побежала в православный храм, а тетенькам не доверяла. Если не крещены креститесь, крест и таинства ограждают от колдовства. А без этого -Вы марионетка (от этого и умереть можно, я имею в виду колдовство). Бегите оттуда в храм. Живите на Родине, пусть небогато. Можно для начала попробовать трудницей в монастыре (безплатно проживание, еда, даже деньги платят) разберетесь, а там посмотрите. Помоги Вам Господи (имя рек). Простите, что поздно ответила.
Стёпа Чебанов
У Вас дочери 23 года... что то Вы заврались, мадам.
Василий Давыдовский
Я же уже Вам писала, что за разводилово, а господин мод-р?