не правда. Если кто именует правдой кривду, то правда от этого не поменяется.
На каждом этапе развития свои стереотипы, свои заблуждения, которые свойственны духовным детям на пути к Истине. И, не устану повторять:
Уровень познания Бога - Любви - Истины - Правды, ограничивается сначала любовью к себе, т. е. эволюционирует от капризного эгоиста, через любовь к семье, через дружбу, (т. е. понимания превосходства общих интересов над личными) далее любовь к сообществу (школьному и рабочему коллективу, нации, стране, расе, религии (идеологии) затем к общему человеколюбию (понимания общечеловеческого единства, истинных целей и ценностей), включение животного и растительного миров, осознание жизни в другой форме в "неживом мире", итак, общепланетарная любовь, затем вселенская, ко всему Сущему - Божья Любовь.
И, опять,
"45. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Евангелие от Иоанна. Глава 8"
Религия, вера
Правда, что люди говорят неправду, потому у каждого своя правда?
Светлана Садчикова
вот и у вас своя правда, своя ложь.
Неправда, люди говорят неправду, потому что не хотят открывать свою правду
Именно так. Про таких Писание говорит: "Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким!" (Исаия 5:20)...
скорее ложь
Светлана Садчикова
да, у каждого своя правда-означает ложь.
Врет лишь тот.... кому это выгодно!
Мама, она одна
Светлана Садчикова
а про маму такое говорят, что волосы дыбом встают и каждый по своему искажает.
Светлана Садчикова
Бывает рождающая, другая воспитывающая и крестная.
Ни что не истина, всё дозволено.
Светлана Садчикова
это хаос.
Правд много, а истина - не правда и не неправда
Признаки жизни выраженные сознанием и убеждением.. лишь проявление ума разума и ложного эга....
В первый раз за всю историю ИЗРАИЛЬ ПРИНЕС В ЖЕРТВУ НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА, А СЫНА БОГА. Такого прежде никогда не было.))))))))))))))))))))))))))
ДАЙ БОГ, чтобы забрал тебя поскорее на тот свет, как таких же антисимитов и лжецов четы левашовых и генерала петрова. Лжемессия, самозванец, богохульник, тунеядец христ, а не сын БОГА В жертву его НЕ Израиль принёс, а он сам по подгону пророчеств не про него и там жертвы и воскрешения нет, так что позорно облажался и умер без восрешения и в аду горит уже 2.000 лет, поэтому и не появляется не зря ведь