Религия, вера
А борцы с РПЦ знают что 3 храма в сутки это капля в море ?
Большевики разрушали по 10 храмов в сутки.
не храмов, а молелен. паразитов разгоняли. и правильно делали.
а про 10 в сутки - ты наверное сам считал, да?
Street Workout Baimakanov
Вы таки прихожанин ПЦУ?
В то время верующих было больше, сейчас храмов много, а людей в них нет.
Только по большим праздникам ходят.
Что Гундяев лжец об строительстве, что ты лжец об разрушениях! Вы одним миром мазаны мракобесы!
Буддисты в России за всю историю только 1 Храм построили.
И подсчитайте разницу.
В Москве много лет строят Храм в районе Поклонной горы, так и не построили по ряду причин.
Разница не соизмерима!
И подсчитайте разницу.
Разница не соизмерима!
Руслан Саян
Вот как станет президентом буддист, картина резко поменяется.
Если люди поддерживают такое строительство - вперёд. Если категорически возражают, то строительство немногим лучше разрушений большевиками
Большевики рушили, рушили, а в Москве в кремле, что то абсолютно все церкви сохранились...
А три детских приюта для бездомных это уже хорошо
ну разрушали и что!?.. просто они втирали свои сказки и им были не нужны конкуренты.. и рай у большевиков свой был и мессия и даже вечно живой (даже если мертвый)... о и книжка у них была, с инструкциями что да как должно быть... и тоже зарубежная.. все как в библии.. разве что священный у них не израильский народ, а рабочий..
А храмы точно большевики разрушали или это делали этакие колчаковцы!!
у них аппетиты ещё больше и Россию они ненавидят не менее чем большевики, но пока кишка тонка....
Street Workout Baimakanov
Еще один большевичок.
Борцуны)))
Я знаю, что Гундяев наврал про 3 храма в сутки.
Дмитрий Блинов
Он грешник и не чистив на слова?
Ломать не строить!
А смысл от храмов?
При 23 миллионов ниже прожиточного?
Если только, рабство.
А смысл от храмов?
При 23 миллионов ниже прожиточного?
Если только, рабство.
Street Workout Baimakanov
Запел интернационал.