Религия, вера
Почему негативное отношение к информации- искажает смысл самой информации? Это всегда срабатывает.
Потому что все мы немного шизики)
Потому что для мало думающих людей главное-эмоции, а не информация.
Пример информации: 7 дней не будет проезда от А до Б.
Эмоция : О, ужас! Это так неудобно !.
Отношение к информации: Это плохо. Это очень плохо : нет проезда !!
На самом деле : всего 7 дней и дорога станет отличной.
Если бы подача информации была другой :
Информация : Прежде плохая дорога уже через 7 дней станет великолепной.
Эмоция : О, наконец-то !
Отношение к информации: Это отлично !..
Эмоция : О, ужас! Это так неудобно !.
Если бы подача информации была другой :
Эмоция : О, наконец-то !
Отношение к информации: Это отлично !..
Никита Цихмейструк
значит все враги по отношению к Библии- такие.
Смысл информации не искажается отношением к ней.
Никита Цихмейструк
искажается в том как это подают враждебно настроенные люди-искажают смысл информации в своем изложении, иначе информация будет не востребована, ею воспользуются другие, те кто понял ее смысл.
Эмоциональное воздействие для внушения всякой метафизической мути в обход сознания срабатывает только на неучах и невеждах, чем и пользуются попы, мошенники и прочие паразиты. ))
мы перешли от командно-административных методов
к бесструктурному воздействию на сознание населения.
В. В. Путин
Никита Цихмейструк
Путин настроен на укрепление своих позиций в антарктиде-поясе земли.
Думаю, что человек не обязан воспринимать информацию критиков близко к сердцу! Человек должен сам удостовериться, провести пару опытов, а не поддаваться суждению аудитории - это я так, к сведению.
А так, человек, который негативно относиться к той, или иной информации - направляет все это инстинктивно... То есть - на эмоциях. Поэтому информация становиться не информацией, а выражением чувств к той самой информации! То есть - это просто ИМХО человека, который говорит вам "Мне это не нравиться", руководящий эмоциями.
Никита Цихмейструк
негативное восприятие уже является исходящим от сердца злым отношением к информации. В вашем отношении проявляется скрытая вражда вы ее хотите спрятать о эмоции выдают вас. Я вижу когда люди врут и могу их вывести на личном детекторе лжи.