Религия, вера
А вам не кажется, что заповедь "не суди" придумали священники, которых есть за что осудить?
Не суди и тех, кого есть, за что судить. И не занимайся инсинуациями. Просто повышай свой культурный уровень и борись с низкой грамотностью. Просто советы.
Иван Егоров
Одно из проявлений низкой грамотности - вера в сверхъестественное. Значит, это можно вычеркнуть из моего плана
Alex Xxxxxx
Детка, я и говорю, повышай свой культурный уровень и борись с низкой грамотностью
я и не сужу например, я рассуждаю и делаю что то
священники это люди, у них своя работа, кто как умеет тот так ее и выполняет
есть театры, есть психологи, есть всякие философы, писатели, кто еще? коммерсанты) они тоже выполняют свою работу, и кому то значит это нужно
Иван Егоров
Им и нужно, чтобы бабла с фанатиков срубить
Нет не кажется...
Иван Егоров
Поясните
Нет, не кажется
Иван Егоров
Поясните
Antonina Martinova
Судить - значит обвинять в чем-то. А чтобы обвинять другого, надо сперва самому избавиться от недостатков. В другом случае - судить будут уже тебя. Это закон жизни, а не придуманные слова
При этом они сами судят
в следующем вопросе ответил тебе, как раз про это
Религия - это инструмент управления невежественными массами?
Заповедь означает не то, что вы думаете. В частности, она не избавляет священников от церковного суда.
Там есть и продолжение, о том почему судить нестоит. Т. ч. полностью фраза выглядит так:
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Из того же разряда высказывание:
"Что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазу не чувствуешь?"
Люди, знаете ли, любят осуждать других за то, что себе самим с легкостью позволяют.
Из того же разряда высказывание:
А ты попробуй поосуждай постоянно, посмотрим каким ты станешь злобным.
Они не верующие и не честивцы, не хотели и не хотят чтоб их судили . А истина .-
46. Вслед за ними Мы отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), с подтверждением
истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Мы даровали ему Инджил
, в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что было
прежде ниспослано в Таурате (Торе). Оно было верным руководством и назиданием для
богобоязненных.
47. Пусть люди Инджила судят согласно тому, что Аллах ниспослал в нем. Те же,
которые не принимают решений в соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются
нечестивцами.
богобоязненных.
нечестивцами.
Не кажется! Очень сильно начинает казаться, что вам нестерпимо хочется нацепить прокурорский парик или судейскую мантию и восседая с молоточком на возвышении выносить ежедневно приговоры налево-направо....
Христос сказал в "нагорной проповеди"
Изыди, черт
Иван Егоров
Изыди, демон!
Иван Егоров
Ты еще и стукач
Спроси у них