Религия, вера

Вы верите в реинкарнацию, рай или ад или небытие после смерти?

Рай и ад - это тоже варианты перерождения.
Артём Е.
Лучший ответ
в реинкарнацию 6 миров сансары и буддистский рай
Димончик Выдыш
Сергей Шеверин Доказательства почему вы верите в это почему их 6 миров, я читал как одна девушка вспомнила жизнь на планете с голубыми холмами и вспоминали свои жизни на других планетах
По разному бывает.
Нет.
После смерти, для меня, будет тоже, что было до рождения.
Виктор Дубинин
Реинкарнацию
Ирина Гужва
Мудрец ответил: “Зачем волноваться о предшествующих рождениях? Выясните сначала,
рождены ли вы сейчас? ”
Реинкарнация, рай ад и небытие. Всё это разные варианты посмертия но все они реальны.
Maxim Cavruc
"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных."
реинкарнации не существует, а жизнь после смерти плотской есть!
В рай и ад
Реинкарнация
нет ничего кроме жизни – а потом тело сгниёт в гробу – вот ивсё
Поскольку Бог — Источник жизни и Тот, кто открывает тайны, только он может рассказать нам о жизни и смерти то, что скрыто от людей. Всю информацию об этом он записал в своем Слове, Библии,— книге, которая заслуживает нашего полного доверия (Даниил 2:28; Деяния 17:28).
Чтобы узнать ответы Бога на свои вопросы, нужно просто внимательно читать Библию. Взять, к примеру, Бытие 3:19. После того как Адам и Ева нарушили Божье повеление, Бог сказал Адаму: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и четко. Следовательно, после смерти человек не перерождается в новое существо, а просто перестает существовать. Как противоположны жара и холод, свет и тьма, так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично.
Сергей Шеверин Тогда нет смысла и в религиях