что это такое? почему это работает?
возможно ли, что это от Бога?
Религия, вера
"заговорить грыжу".это что, реально работает? мне рассказывают, что грыжи "заговаривают"
они горазды "зубы заговаривают", а не грыжу,
и "лапшу умеют вешать" дуракам,
потому что жулики ...))
и "лапшу умеют вешать" дуракам,
потому что жулики ...))
ЕДИНИЧНЫЕ БАБКИ... из глухих провинций.. они да - точно!
синдром плацебо иногда работает.... но мне кажется, что в бОльшей степени это самовнушение....
Есть такое, но редко. Божий дар
Дима Дыхнилкин
Божий ли?
Звук - основа Творения. Или в школе не учил, что бренное тело на 80% из воды.
Мелкие пакости и моя бабуля заговаривала типа чирия, ячменя под глазом, а грыжа это слишком серьезно, нет не слышал такое … ну разве, что небольшая у младенцев (тк. она не редко сама проходит), но это немного другое нежели у взрослого
бесы работают.
Дима Дыхнилкин
так вылечивают
маленьких деток им несут
Kallisto Kallisto
Вранье и заблуждение. Бесы никого не лечат. Только КАЛЕЧАТ. И больше всего - калечат душу. Такой ребенок потом страдает психическими заболеваниями и часто кончает свою короткую жизнь самоубийством по наущению бесов.
Это работает!!!
Несколько лет я жил по соседству с бабушкой,
лечившей людей заговорами и молитвами.
Бабушка была очень верующей, набожной и доброй!
Много людей ездили к ней из нескольких областей!
И она не была мошенницей. Она действительно исцеляла!
А если кого-то не могла исцелить, то просто отказывала,
несмотря на то, что ей сулили большие деньги!
И когда попы говорят, что такое лечение не от Бога,
то они просто лгут из зависти - сами-то лечить не могут!!!
А Христос, кстати, говорил,
что если будете веровать, то будете лечить людей.
Но у попов бизнес на первом месте,
а вера в большом дефиците!!!
лечившей людей заговорами и молитвами.
А Христос, кстати, говорил,
Но у попов бизнес на первом месте,
а вера в большом дефиците!!!
Дима Дыхнилкин
на работе многие говорят, что либо им самим, либо их детям заговорили в детстве грыжу и это больше им не "аукнулось".
дело в том, что все заговоры и нашептования, все от лукавого
и мне непонятно, почему это работает.
есть что то в этом мире, какие то взаимосвязи, которые не доступны разуму.
запуталась я в общем..
и мне непонятно, почему это работает.
запуталась я в общем..
говорят, что кур доят.
грыжа требует хирургического вмешательства
я не верю.... но раз на море отдыхали и там семья была.... он милиционер.... я не знаю что у него случилось что то с ногой.... и он лежал в этой больнице его кололи как собаку а толку было что с козла молока.... а у него была бабка.... она там дружила с другой бабкой и та ей как то перед смертью передала способности и кроме того отдала какие то книги.... он грит страницы аж жжолтые у ней и написано я не понимаю.... а она в школе не училась и их читает...…. спрашивет её как ты мол их читаешь...…. она ответила не знаю читаю и всё....в общем она забрала его с больницы но надо без лекарств.... чот там капала масло дом им начистила сказала из завести это ко всему прочему...…. говорит вижу на рыбалке ты вас 3е.... ты второй идёшь а тот кто за тобой тя мол это.... в общем сглазил по ходу дела.... так вот она его вылечила с его слов
и он говорит я всё помню а кто 3й был с нами не помню и всё
она там с святой водой ходила
Особенно геморрой хорошо проходит как пошепчут в зад.
Еще один трололо
НЕ только грыжу, но и рожу в тяжёлом состоянии. Я свидетельствую это. Но этих бабулечек давно уже нет.
Заговорить можно зубы. Все остальное шарлатанство и спиритизм.