Doktor Tov 8 минут назад
Гений (70597)
Грех, погрешность- это оступление от цели, смысла. А цель в данном случае- это воля Бога. Потому грех- это отступление от воли Бога. Каждый волен поступать, как считает правильным он, либо как считает правильным Бог. И каждый сам несет ответственность за свой выбор. От себя добавлю, что на самом деле Бог лучше знает, что для нас полезнее. Так что имеет смысл прислушаться к Его воле.
Религия, вера
Воля бога-это что за бред?
А как человек по другому мог понять, что самый лучший правитель это Творец, а не творение, на ложь которого повелись первые люди
Воля Бога отдать царство зверю.
Откровение 17:17
Блажен, кто старается исполнить волю Божию и отдать царство их зверю, горе тем, кто противятся воле Бога, и не хотят отдать царство их зверю.
Бог
Откровение 17:17
Бог
Посмотрите сюда..
капля до падения ровная со всех сторон. Но в момент встречи с поверхностью принимает абсолютно не симметричные формы.
Ни одна сторона кляксы на похожа на другую. Ни одна клякса не похожа на другую кляксу. ни одна ветка на дереве не похожа ни на какую ветку.
ВОТ ЭТО ВОЛЯ БОГА.
У вас может быть свое мнение, своя дорога и не похожие ни на что решения, куда идти и как шагать
.

ВОТ ЭТО ВОЛЯ БОГА.
.

потому что ОН создал нас и ЕМУ виднее в чем благо для нас в этой жизни и в следующей
Маргарита Станкевич
а иуду кто создал?
Воля Бога - это исполнение того что Ему угодно, и исполняя человеку непременно будет благо .
Грех это деланье того что Богу не угодно и за что человек получает проклятие .
Маргарита Станкевич
а об угодничестве вам приспешники поведали?
На русском языке существительное «воля» означает желание, хотение, требование, сознательное стремление к осуществлению чего-либо, а также власть, право распоряжаться по своему усмотрению
В отношении Своих творений Творец имеет свою волю
Маргарита Станкевич
у бога есть сознание?