Религия, вера
Если мама верующая а сын нет. Мама идет в рай а сын - нет. Это нормально по- вашему?
Сыну еще жить и жить) И кто может поручиться, что сын не пересмотрит свое отношение к религии)
Никуда она не "идет". Помрет так же, как и все.
Есть обетование : Спасешься ты и весь дом твой! Если Она верит, то спасение получат все
Мама верующая будет молиться за сына..
и её молитвы в день Суда перевесят грехи
сына..
конечно
Спасение дарует Бог, а не мама.
Отвергает то человек благодать осознанно, не желает спасения, а желает быть во тьме безбожия абсолютно сознательно.
Насильно, на аркане, в рай никого не тащат, там только добровольцы, чья радость СОВЕРШЕННА!
Это отдельные два человека, со свободной волей и т. д.
В чем проблема, каждый сам выбирает свой путь.
Конечно, хочется чтоб все в раю были.
Нормально. Мама же не идёт на дискотеку, когда сын идёт туда.
На самом деле все будет справедливо и "по чесноку": Матери в раю приставят копию ее сына, якобы прощеного за все грехи (знать она этого, разумеется, не будет, и будет на 100% уверена в истинности сына). А вот сыну в аду поставят рядом еще один котел, в котором будут варить копию его матери (разумеется, если он был к ней привязан и любил ее), и черти в перерывах между муками будут при нем обсуждать, какие противные и скверные дела творила на Земле его лицемерная мать - ведь ад славится не только физическим наказанием, но и психологическим.
Так мы сможем даже перевыполнить план по райским наслаждениям и адским наказаниям, но главное чтобы об этой схеме никто ни сверху и ни снизу не знал и не догадывался)) Для этого нужно бороться с критическим мышлением у клиентуры. Наверху с этим получается все идеально, а вот внизу проблема не до конца решена, скорее всего придется для пущей убедительности погружать сознания грешников в максимально реалистичный мир, где они и будут страдать в режиме виртуальной жизни, даже не догадываясь, что давно умерли и сейчас находятся в загробном мире))
нет, но насильно не заставишь ...
Сьешь коржик и не дури себя! Для чего родился, человек?: Бог подарил человеку эйфорию секса для размножения, как и другим парным животным, вот по этому и родился. Далее с обучением языка, начал размышлять над отражениями окружающего мира, создавая открытия или блуд в мозгах своих и передавая другим. И так тысячелетия. Так родился ИНТЕРЕС! Интерес и правит человечеством. Главный интерес это неадекватное присвоение труда других, хуже того нескончаемыми войнами при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. И получается, в итоге родился для размножения и присвоения труда других даже в мирное время, через зарплаты, через создаваемую продукцию, через продаваемые товары. Тысячи лет были рабовладельцы и рабы, сотни лет феодалы и крепостные, сотни лет предприниматели-работодатели капиталисты) и наёмные, а государства всегда были политической организацией экономически господствующего класса и так рабство тысячелетия не кончается, а только смягчается только с развитием экономики и техники. Потом, в течении тысячелетий, человек решил, что борьбой добьётся справедливости и равенства в этом мире, а в результате оказывается,
свой интерес неадекватного присвоения труда других не в силах победить. Такова история тысячелетий, а это оказывается неоспоримый аргумент истины. А пророческие, самые справедливые слова обожествлённого древними пророками Иисуса «Возлюби своего ближнего как самого себя», богатые наглые с мозгами люди послали к дьяволу. Что сложного? За словами Иисуса можно увидеть: на земле должно быть единое государство ЗЕМЛЯ, с единым языком, с равноправным единым правом для всех, которое неукоснительно контролировалось и все работали для всех по своим мозгам и здоровью? Это и есть главная религия «рая» СПРАВЕДЛИВОСТЬ на земле, без войн и армий. Что может быть справедливее этого для большинства человечества на земле? Что? Тысячелетия наглый человеческий ИНТЕРЕС «дьявол» не даёт этому осуществиться, всячески, дуркуя мозги людям. После революционной смены власти, как правило, к ней приходят придурковатые, хотя образованные люди, из себя вообразившие и заявившие, что будут строить справедливое общество. А человеческий ИНТЕРЕС, на ходу их переделывает и становится им тоже всё мало и мало, как уже у достигших этого результата, не адекватного присвоения труда других. Так же, без интереса и вмешательства других государств и вонючих их задницы подстилок за деньги, эти мероприятия никогда не обходятся, восставших народов любого государства. Такова история тысячелетий.

Оксана Жудина(Якимова)
НУЖДАЕТЕСЬ В БАЛЛАХ ?

естественный отбор)..
а если "раздолбай" попадёт в рай ?
это нормально, по-вашему ??
для рая ???)))
это нормально, по-вашему ??
для рая ???)))
Все идут во тьму...
Оксана Жудина(Якимова)
Коржик пересох от жажды...
потому и глюки.... рай - только в спутанном сознании...
Как бы не хотелось - родители не могут за ручку привести ребенка в рай !
конечно же самое лучшее если уверовавшие во Христа и мама и сын ,
увы если это не так .
Если покаешься то войдёшь в рай.
Ненормально. Так не будет. Обои попадут в рай. СТАРШИЙ обещал. А те, которые забугорные - просто сдохнут. Тоже старший обещал. А я ему верю больше, чем себе. Так что не волнуйтесь.
Так будут судить по поступкам это фанатики придумали что спасутся только христиане или мусульмане
пока оба живы, всё может измениться
Нормально, верующий - попадает (по крайней мере по его суждению) в рай, не верующий - удовлетворён тем, что просто умирает.