Религия, вера

верующие (ну и атеисты тоже), а ЕСЛИ рай есть, то как он выглядит по вашему? Большой чистый город, огромный сад или много

девушек с вином?
город-сад и куча баб-с с вином.. ну эт такой маленький уголок рая
Павел Кравченко
Лучший ответ
7 небес Рая и то, что на этой планете наслаждение в раю лишь тень.
Надя Астанкова
То, что условно называется "раем" и "адом" неразделимы с нашим миром. Мир живых трехмерен. Ад - двумерен, а рай - по крайней мере четырехмерен.
Рай, это Мир Иллюзий... Глупость начинается на Земле и продолжается в Потустороннем Мире.
Это всё что у вас есть, но где царит любовь и понимание.
ад вы все знаете как выглядит. потому рай никто не может описать достоверно
не опишу его и я, потому что там не был еще
Царствие Небесное - Рай "визуально" состоит весь из Света Святой (Совершенной) Любви, блаженство на грани эйфории, гармония, вообще нет никакого зла, тьмы, даже теней... Это даже не столько место, сколько пребывание (состояние) души в Свете Святой Любви - в БОГЕ... Чем чище - праведнее человеческая душа, тем ближе ("глубже") она в БОГЕ... -в своей истинной сути... Так как наша собственная истинная (настоящая) суть и есть Святая Любовь - БОГ... "Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17). "Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
слушайте.. в 2021 будет конец света. в этот год вся планета умрёт. потом всей планетой мы воскреснем в загробном мире. планета будет точно такой же какой была бы в момент смерти. названия улиц, городов всё будет тем же. будут магазины, компьютеры, интернет. однако она станет совершенной. впрочем так же как и все мы. мы не сможем умереть, даже если очень этого захотим. кафешки превратятся в филиалы рая. психушки превратятся в филиалы ада.
Иван Лихошерстов Очень любобытно... а какой по счету этот конец света?
Рай это там где минимум людей и больше животных и растений
Не забивай голову. Подумай о естественном.
Садом наслаждения назван первый рай на земле.
Marina Gujabidze