Религия, вера

Атеисты, по вашим убеждениям смысл жизни в удовольствиях, а эти удовольствия вы получаете от грехов: чревоугодие, блуд,

обман ради богатства, гордыня и так далее, такой образ жизни ведет в Ад, понимаете?
забавно.
грехи верующие изобрели для себя.
а к нам со своими мерками не лезте.
атеисты безгрешны, пока Уголовный Корекс не нарушают
понимаете?
Дмитрий Сячин
Лучший ответ
Откуда тебе знать наши убеждения? Об этом тебе лучше бы спросить У НАС, чтобы не позориться зря.
А ад - выдуман. Понимаешь?
атеистам ненужно это понимать, даже если Бог появится перед ними в каком либо облике и скажет им, что я Бог, атеисты воспримут его за чародея и попытаются уничтожить, поэтому нет смысла им что то твердить и доказывать.
Я напишу вам что такое Бог и что такое ангел, но вы ведь тоже не осознаете меня?
Бог это бесконечность, в котором всё есть, без него не было бы даже миллиметра пространства, не было бы абсолютно ничего, даже точки, а ангел это солнце, которое вы видите каждый день, и в каждой галактике есть своё солнце, то есть ангел, каждый из наших душ может стать ангелом пройдя жизненное испытание в теле, без солнца нет жизни, а значит он и есть ангел хранитель, как видите всё так просто и легко объясняется, но люди почему то ищут ангела и Бога в облике и образе человека.
Н)
Настюшка )))
Может быть Вы лучше сначала спросите у нас, атеистов, в чём мы видим смысл жизни? А уж потом обсудим!
Во-первых, не надо мне сказки про ад рассказать или вы там были?
Во-вторых, если я получаю удовольствие, от рыбаки, телевизора, от написания комментариев, автомобиля... то где написано, что это грех?
Запомни - Христос пришёл к грешникам. Так что грешники это вы! чревоугодие, блуд, обман ради богатства, гордыня и так далее, это у вас христиан! а не у атеистов. Если бы у вас этого не было к вам бы Христа не послали.
Ну а как быть с теми высокодуховными атеистами, которые отказывались от удовольствий и руководствовались высокими идеями, освобождением людей от рабства например? Что стало с ним? Ведь он не грешили.
Так эти удовольствия - секс, еда и власть над равными и теисты получают. Это вопрос цвета, и только.
С чего вы взяли что онли от "грехов"? Удовольствие для каждого индивидуально. Ад не пугает, потому что это выдумка.
Dilnoza Yuldasheva