Адепты РПЦ утверждают, что она является источником исцелений и чудес.
Мне непонятно, КАКИМ образом умерший сможет помочь живому.
Религия, вера
Считаете ли вы блаженную Матрону Московскую целительницей ?
Нет.
Алмагуль Калиева
Да! Матрона - целительница! А вы - богохульник!
Я считаю целительницей участкового терапевта. К ней за полмесяца на приём записываются. Их в нашей поликлинике всего четыре осталось, на 25-тысячный микрорайон.
Максим Ларин
унас на приеме так один помер и недождавшись приема. вы просто группа смертников
Она шарлатанка .
Алмагуль Калиева
богохульник??
Нет, причем это доказано.
Алмагуль Калиева
БОГОХУЛЬНИК!!!!
Святая Матрона никуда не делась. Она живёт в Тонком Мире. Она всегда поможет если к ней обратиться серьёзно и от всего сердца. Вот что было со мной. Я купил квартиру ( я бывший офицер). Фирма меня надула. Там оказались наследники. Суды продолжались 5 лет. Все продажные шкуры и судьи и адвокаты. Я поменял 4 адвоката- бесполезно. Иду однажды мимо ларька, а там стоит икона Матроны. Я остановился, и подумал, - Говорят ты людям помогаешь, помоги мне! И вот, снится сон, я спускаюсь в подвал дурдома в который я попал, а там сидит девочка. Я ей говорю выведи меня отсюда. она берёт меня за руку и выводит из дурдома. Явь! Иду по улице, висит дощечка с надписью АДВОКАТЫ. Спускаюсь в подвал там сидит девочка. Я к ней обратился. Она говорит- помогу. Короче- суд судья выступает, потом выступает мой адвокат. Судья стукает документами об стол, психует и говорит- перерыв!!!
После перерыва с той стороны никто не пришёл. Судья нам вручил решение в нашу пользу. Деньги вернули! Вот так мне помогла Святая Матрона!!! Это всё честно пречестно пишу!!!
Светлана Серебренникова
Магия - это гипноз и интуиция
да
Целитель лечит силами природы, адаптируя человека к ней. Чудес в природе не бывает
брехняяяя.
чтото мне не помоглооо
Мёртвые без сознания.
Это люди её назначили целительницей
чтото мне не помоглооо
Мёртвые без сознания.
Это люди её назначили целительницей
Алмагуль Калиева
Может вы просто неверующий? Тому, кто не имеет ни капли веры, Матрона, увы, не поможет.