Религия, вера

Атеист верит, что миллиарды лет назад он был бактерией. Какие у него перспективы на ближайшие1000 лет? (внизу)

Может природа его еще больше усовершенствует? Ну не его так его чад? Или уже все-эволюция его усовершенствовала до предела?
Атеист тоже Альпак не алкоголик и не бабник, Белокаменная церковь . Cвятая Гусь там Гусью
пахнет . Святая Русь, там Русью пахнет одно и тоже . Альпийская свежесть .
Oльга Эрбис
Лучший ответ
Атеист не может в это верить. Для него жизнь единственна и это то, что он в данный момент наблюдает.

В это только вы хотите верить. И больше всего хотите верить в свою возвышенность над атеистом.

Как верно подметил герой фильма "Адвокат дьявола" - тщеславие, один из самых любимых моих грехов!

И в этом смысле вы попались.
Виктор Протопопов То есть атеист наблюдая за собой видит эволюцию в действии? Про возвышенность над А. говорить не буду-это фантазии.
Люди будут жить на Земле .
Max Turovets
Ошибка кроме того в том, что эволюция это в принципе не совершенствование, это приспособление к окружающей среде, изменяется среда - изменяются и существа её населяющие, или вымирают если не успели измениться.
Атеист верит, что миллиарды лет назад он был бактерией. Какие у него перспективы на ближайшие1000 лет? : Тысячи лет для изменения ну просто мало. Тысячи лет только рабство на земле было и человек не изменился, как развязывал войны нескончаемо, так и развязывает, с конечной целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожив войнами миллиарды людей. Большинство учёных согласны, что вселенная и живые организмы в ней созданы из материи. А бактерию или ещё какую-то чушь создано из материи. Значит и человек первоначально возникал из материи, из какой, только Богу известно.
Дмитрий Кажев
Нет, совершенствование продолжается, просто механизмы усложнились и теперь всё не так просто, как кажется
Главное быть образом и подобием бога...
М L
Виктор Протопопов А что это атеисты делают?
Diana Nani Жуть.. Это где таким занимаются православные наши?))
лучше бы ты больше книг читал, чем нес свой бред на просторы интернета
человеку свойственно приспосабливаться а адаптироваться, и зачастую все это отражается в его ДНК, в форме мутаций.
дальше рассказывать, шо есть эволюция и как она связана с мутациями?
Alexander Belov
Алекс@ндр Фомин если бы только бред. эта сволочь ещё и стучит
Вы ещё амёба и до бактерии вам, как до Луны, поэтому не в курсе событий.))
"Атеист верит, что миллиарды лет назад он был бактерией."

Что за чушь? Никто до своего рождения никогда никем не был.
А то, что на современном homo sapiens биологическая эволюция не остановилась, не подлежит сомнению. Нет пределов усложнения материи.
сам придумал, сам и отвечай
Даша Симоненко
Продолжительность жизни, за последнюю тысячу лет увеличилась в двое, так что будем думать о 200 годах в среднем, к 3000 году
Дальше будет развиваться