Религия, вера
Как вы думаете, миллиарды лет назад предки человека лазившие по деревьям были верующими или атеистами?
Миллиарды лет назад наши предки были одноклеточными.
Слава Суриков
вера в бога-амебу ничем не хуже,остальных богов. ;)
Ещё ни одного Маугли не выловили с наличием веры в бога, как и веры вообще.
Понятие веры, это навязанное понятие Иудо-христианством.
Ни тем, ни другим. Им было нечем решить этот вопрос.
Никаких миллиардов лет не было.
Люди при сотворении были верующими.
Атеисты появились только в 18 веке.
Люди при сотворении были верующими.
Атеисты появились только в 18 веке.
Андрей Мосальский
Диагор жил в 18 веке?
Чего гадать - нужно впоймать парочку предков древесных, да допросить с пристрастием.
откуда такие сведения? миллиарды лет назад люди были в сто раз умней не то что там по деревьям.. . пирамиды и прочее тому подтверждение! а дарвина в топку он был единственным человеком-обезьяной ヅ
Михаил Соколов
Какие нафиг пирамиды? Миллиарды лет назад многоклеточных организмов то неюыло!
у них была идиосинкразия к религии
вот когда придумают устройство для про чтения мыслей у животных, тогда этот вопрос сам собой решится.
Не было никаких миллиардов лет. Глупо верить ученым, которые не могут вычислить возраст моей кружки.
Атеист - это тот кто думает, что предки человека лазили по деревьям.))
они не лазили по деревьям
предки человека не лазали по деревьям. а предки людей - хм, ну они лазали, другие яйца откладывали, а потом случился генный эксперимент, а потом для того, чтоб рабы не разбежались и убоялись придумали религии.
в то время не было религии! но они как то поклонялись каким то вымышленным богам! ! не думаю что в то время были атеисты
Леночка Сорокина
Дык и сейчас поклоняются вымышленным богам.
они были индифферентны к религиям.