Религия, вера
Кому страдания проносят удовольствие?
мазохисту
Святой Лука Крымский говорил -Я возлюбил страдания, вряд ли он был мазохистом, но как страдания можно любить, понять очень сложно, вероятно это можно только ощутить
Депутатам Госдумы. ..)
Тому кто умеет жить
Страдания от слова СТРАДА - сбор осеннего урожая
мазохистам.
глубоко отчаявшемуся.. кто в тупике
Большенство даже не подозревеют, что они страдают.... Бг 13.8-12 ...Необходимо также осознать, что рождение, смерть, старость и болезни являются источником страданий. Нужно уяснить, что рождение связано со множеством страданий. Из-за того что мы забываем о муках, перенесенных нами в утробе матери, мы не пытаемся вырваться из круговорота рождений и смертей. Смерть также сопряжена со множеством страданий, о которых повествуется в священных писаниях. Люди должны обсуждать эти темы. Что же касается болезней и старости, то каждый из нас на собственном опыте знает, что это такое. Никто не хочет болеть и стареть, но болезни и старость неизбежны. До тех пор пока мы не станем придерживаться пессимистического взгляда на материальную жизнь, помня о страданиях, которые несут человеку рождение, смерть, старость и болезни, у нас не будет стимула для духовного совершенствования.
Больным людям
Садомазохисту
тем кто по воле Всевышнего кто страдает.
пример Павел
Богу. Только удовольствие от самого ощущения, что оно есть
А вот истинная любовь бога к людям. )))
Бог планирует сделать с людьми три вещи:
убить их мечом,
разорвать их тела собаками,
позволить птицам и зверям жрать их тела.
За что все эти наказания? Один бывший царь когда-то сделал что-то не так. Иеремия 15:2-4
убить их мечом,
разорвать их тела собаками,
Kristina Kress
ужос
Есть такие люди которые желают что бы другие страдали
Вот глядя на других как те страдают они просто тащятся
Я перестал дружить с одной такой женщиной .
мазохистам.
палачам
страдания попускает Бог. Понимание этого может как-то примирить, но удовольствие, по-моему, это не то слово
Страдальцам, ну тем, кто в них нуждается)
Тебе