Религия, вера

О чем вам рассказывает родословная Иисуса Христа :

Dmitriy Aleksandrovich
Что и по линии Марии и по линии Иосифа, Он, как человек, потомок Давида, как и было обещано в пророчествах.
Наталья Волокитина
Лучший ответ
Какая родословная? Никто и близко не знает, где он был от рождения до 30 лет, выпавший кусок.... или вы знаете про его юность?
Dmitriy Aleksandrovich Читайте Библию, там все написано
А хрен его знает, какую родословную Ему "богоизбранные" придумали. Есть Сведения, что Настоящего Иисуса Звали Радомир, у Него была Жена Мария - Магдолина ( Маг Долины ) и 2 - е Детей: Сын и Дочь. Жил Он в 11 веке.
Это просто история. Если кому то очень хочется что то найти в своих родословных то все ищут родню в высших сословиях. Ну хоть как то возвыситься. Иисус никогда не возвышал себя.
Zarino4Ka Zeinolla*
Dmitriy Aleksandrovich Хотите расскажу
Александра Целищева Родословие это юридическое доказательство.
А вы знаете родословную иисуса? Забавно...
Samir Sabir
Dmitriy Aleksandrovich И вы можете узнать ...из Библии
О том, что Иисус к этой родословной ни какого отношения не имеет. Мне нравится как родословную Иисуса со свойственным ему юмором написал Лука-"Иисус, начиная Своё служение, был лет тридцати, и был, КАК ДУМАЛИ, Сын Иосифов ……..Божий." (Лука 3:23-38)Смеяться некому от такой родословной. Лука вставляет лишь одну фразу-как думали и эта фраза кроме смеха ничего не вызывает и встаёт закономерный вопрос по этому поводу-А как оказалось? А оказалось, что Иисус к этой родословной ни какого отношения не имеет, ведь даже школьник скажет, что это родословная Иосифа.
Erbol Erlan
Что он байстрюк (момзер). ))
@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
...и фамилия у Него была Плотников
Подделанные родословные в разных Евангелиях являются еще одним доказательством мифологичности Христа.
Витек Байдык
когда мы читаем родословную кого-то, они знакомятся с нами
Дарья Вяткина
Об истории одного плотника.
Олеся Бодрова