Религия, вера
Верущие, зачем Бог создал множество вселенных если можно было ограничится одной или двумя. Зачем такая избыточность.
Он сам бесконечен и вселенных так же
Бог не создавал "множества вселенных". Он даже одной не создавал. Хуже того, он даже не знал, что такое "планета", и понятия не имел о существовании американского континента. Все, что создавал бог по мнению верующих - это СТРАНУ. Плоский диск с Еврейландией и несколькими смежными государствами, накрытый сверху твердым небесным куполом. Евреи - это ЦЕНТР мира, и создавался он сугубо для них и вокруг них. А вся остальная "вселенная" у него сводится к "фонарикам", приделанным к небесному куполу, чисто для красоты и освещения.
бог вселенную не создавал.. нахрен домыслы и толкования..
он даже планету Земля не создавал-всего лишь землю из под воды обнажил ))
Дикая Яблоня _
Поменяйте ник, на Врунишка Олежка.
Для вечного изучения может быть, а что?
Наш Творец создал нашу вселенную. Нам хватает
Соответственно желаниям живых существ. Осюда мы видим как их много, этих желаний, у нас.
что бы человек видел что его осознание на момент времени ограничено. что бы не возгордился. Ато был печальный опыт с Адамом
Дикая Яблоня _
Вы капитан чего? Банного корыта?))
Бог создал одну. Остальные без его участия образовались.
Дикая Яблоня _
Не бог создал, чудик, а голова человека.
Почему бы и нет!
Вселенная, это только КАРТИНКА (фон) в 100 D, какую должен видеть человек и больше ничего. Типа, потолка.)) А горе-верующие, фантазёры, считают, что вселенную «создал» всемогущий невидимка, божок. Что взять с дураков, кроме анализов? Ни-че-го.)))
Бытие все так устроено. Нет ничего в единичном экземпляре. Многообразие и множественность.
Козлова Наталья
Бот, сионистский, ложь, которую вы распространяете, в один момент обрушится и придавит вас. 100%. Даже не сомневайтесь.
а почему вы при выдохе выдыхаете миллиарды микробов и молекул воздуха? можно ведь парочкой сотен ограничиться...
Вселенная одна
Козлова Наталья
Да и то, это только КАРТИНКА (фон) в 100 D, какую должен видеть человек и больше ничего.)) Типа, потолка .))
Вы хотите давать советы Богу или ограничить Его?
А что мы об этом знаем?
Может там, в другом измерении тоже всё поделено между богами.
И идет борьба за души людей. У кого больше
Козлова Наталья
Нет никаких измерений. И никакого бога нет. Зато есть дураки и фантазёры.))
Бог безграничен и творение у него тоже безгранично. Тут человеческие мерки не подойдут
Во первых сами посмотрите на звезды, и скажите, не красиво ли ?
Во вторых он знает для чего создал, я не знаю точно, но это может служить для других планет так как луна служит земле,
А в третьих, это мое мнение, возможно это его хобби :)
Так как у нас очень много различных материальных желаний, Господь создает множество вселенных для того чтобы мы их реализовали. Это и есть свобода выбора, которую Он нам дает. Можно ща желаниями бегать или служить Ему
Козлова Наталья
Совсем дурак, да?))