Религия, вера
Кого Бог любит больше - верующих или неверующих?
Меня учили-люди братья, И ты им верь всегда везде, Я вскинул руки для объятья, И оказался на кресте.. Но я с тех пор об этом чуде, Стараюсь все таки забыть, Ведь как ни злы, ни лживы люди, Мне больше некого любить...
вообщето грешников - если верить Христу.
любит каждого!
даже мусульманина!!!
Ирина Гаврилова
Ну Вы вмазали...
Любовь Господа одинакова ко всем, и к верующим, и к атеистам. Но, вспоминая историю о возвращении блудного сына, Господу гораздо приятней, если атеист придёт, наконец, к Нему, чем ежедневные молитвы верующего.
Ему неведома любовь и ненависть! Он не владеет чувствами !
Бог и есть Любовь - и это Есть Ты... Тат Твам Аси!
Сегодня ты неверующий, а завтра уже верующий. Важен конечный результат.
Бог любит всех и за грешных отдал своего Сына.
Он в первую очередь в ад отправит верующих христиан и мусульман, потому что эти глупцы сделали из Бога-Творца - суперчеловека, со скверным характером, дали ему имя Яхве Иегова Эллохим и пытаются его познать через любовь к Иисусу. А Бог-Творец не познаваем людьми и никто ничего не знает о НЕМ.
Всех одинаково.
А кого больше, тех больше и любит. Китайцев Он любит ))
Ирина Писоцкая
Я бы поспорила...
заешь есть у евреев такое предание. когда Бог потопил египтян то Моисей начал прыгать и скакать что египтяне потонули. и тогда Бог сказал ему " Моше что ты радуешься, они дети мои"
Канеш верующих.
Атеистов он обещает убивать и адски мучить:
"Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет" (Мк 16)
"Кого не нашли записанным в книге жизни, того бросили в огненное озеро" (Откровение 20)
"...а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия "(Ин 3)
Бог любит всех людей и желает, чтобы все люди пришли к точному знанию истины. В Библии написано:" Чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных"
А он существует?
Он - не лицеприятен, если лицеприятен, значит Он - не Бог (
В степи покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек, А мимо шел творец Вселенной,,. Остановившись он изрек: Я друг униженных и бедных... Я всех убогих берегу... Я знаю много слов заветных... Я есть твой Бог... Я все могу... Меня печалить вид твой грустный... Какой бедою ты тесним?.. И человек сказал: Я-русский... и Бог заплакал вместе с ним...
Он послал своего сына людям чтоб над ним мучались))) а еще сказано "каждая молитва будет услышана" но почему тогда люди без руки или глаза не молятся чтоб это все им возратилось??
Ерлик Калиев
Солнце посылает Солнечный свет на Землю .
Людей.
Бог любит Гитлера, людям не понять
_____ _____
Богу по барабану Гитлер, Сталин, Ленин, вы, я и другие люди.