Религия, вера
Почему несмотря на постоянное разоблачение прогграмы Битва Экстрасенсов, народ продолжает ее смотреть.
Хочеть быть обманутым или просто нравиться как шоу.
народ хочет чуда
Потому что вера - это эмоция. А эмоции разумом не управляются, это общеизвестно.
Александр Алексеев
Низяев ты неправ эмоции это гормоны а за их выработку впрочем как и за все остальное отвечает именно наш мозг
Так весело же.
А народу что надо?
Хлеба и зрелищ.
Или ты думаешь лучше было бы показывать смертные казни....
А народу что надо?
Хлеба и зрелищ.
Веру, как и любое чувство, невозможно убить рациональным умом, она вне разума
шоу маст гоу он... и дальше будут смотреть
А кто смотрит? Старушки, которые этого разоблачения? Если среди любителей и есть молодые, то это люди просто с пустыми головами
Кали-юга на дворе-век обманутых и обманщиков. Не знал?
Пусть говорят, тоже показывают, хотя все знают что они все врут.
Это телевидение оно занимается шоу, а не истинной.
Понимаете в чём беда, в видимой воспринимаемой природе, все ценности аналогичны этой байде. Не за что держаться. Вот я в футбол упёрся вниманием, как хобби религиозные тексты, как нагрузка выживания себя и семени, но всё такой же природы... Каждый держится за что придётся, отождествление называется.
И то и другое, одни верят, другие просто получают впечатления
смотрят же фильмы ужасов . Какая разница ?
людям всегда нравилось и будет нравится все, что тешит их самолюбие, это часть инстинкта самосохранения
Шоу и зрелищность, это удел материалистов, а не тех, кто верит.
Думаю как шоу
Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
да пусть смотрят . кому-то еще и Дом интересен ...
Фокусы, где такое ещё посмотришь?
Как вообще это гомно можно смотреть. Один пизд.. шь.
Людям очень хочется верить в чудеса