Религия, вера

Что ощущали святые в момент достижения просветления?

это не "достижение"христиан, а действие Христа, воля Бога о нас.
2Кор. 4:6
потому что Бог,
повелевший из тьмы воссиять
свету, озарил наши сердца,
дабы ПРОСВЕТИТЬ [нас]
познанием славы Божией в
лице Иисуса Христа.

Еф. 1:18
и ПРОСВЕТИЛ очи
сердца вашего, дабы вы
познали, в чем состоит
надежда призвания Его, и
какое богатство славного
наследия Его для святых,
Лук. 1:79
ПРОСВЕТИТЬ
сидящих во тьме и тени
смертной, направить ноги
наши на путь мира.
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
Каждый свое, сложно описываемое, да и зачем?
Siroj Bezpridel
Новую энергию от Бога. Понимая её строение.
Roman Pro100
яркий свет слепил глаза?
ясность мысли
Роман Леонов
Вот это я не знаю, но знаю я одно Благодать от Святого Духа
катарсис
У нас просветление происходит достаточно часто, откровения и многие чудеса бывают. Ищите личного общения с Иисусом и всё будет вам. Через покаяние по вере в Господа Иисуса Христа каждый становится святым, главное сохранять эту святость для спасения нашей души.
...отсутствие психиатра...
" Галерея святых или Исследование образа мыслей, поведения, правил и заслуг тех лиц, которых христианство предлагает в качестве образцов. " http : // libelli . ru/works/gallery.htm
Запах денег, и селедки по утрам в своём ролс-роя! Ну этот факт действует только на папу римского католической церкви. Ну а так религия кал собачий и все просветленные это дико умные люди которые управляют тупым быдлом
Возможно короткое замыкание
Valentin Leanca