Религия, вера
Неужели царебожникам так нравится ползать перед портретом царя и каяться в том, чего они не совершали?
Предлагаю любителям идолопоклонничества, сходить в картинную галерею, там встать на четвереньки и проползти так все залы с портретами царской семьи. Около каждого портрета остановка и земные поклоны.. . Слабо?
От кого от кого, от тебя Дима я этого не ожидал.
Николай Ерохин
пост - всем проверка.
Софья Семенова
А че я такого сказал? Это насущная проблема. Царебожники это внутриправославная секта.
Ирина Сабаева
Дим, ты забыл добавить что это тоталитарная секта.
Нравилось! Они все уже вместе с царём грибы в раю собирают... А может, и не в Раю, но грибы там лучше.
Ирина Сабаева
да и жарить их удобнее, к огоньку поближе)))))))))))))
поддерживаю.
остальные пусть дышат глубже)))
Дима, бросьте.... дышите глубже... 1, 2, 3, 4...
не знаю кто такие царебожники, а царскую семью искренне жаль, вспоминаю-плАчу...
Софья Семенова
Царебожники-это те, которые сотворили себе из царской семьи кумиров, устраивают всенародные чины покаяния и называют Николая-искупителем...
Ирина Сабаева
молодец Дима, а отступничества не было. Казнили Николая кровавого по принципу ...око за око, зуб за зуб...
Ничего себе Димак... ты ж вроде на богослова учишься... Вот это ДА!!!!
Софья Семенова
Ну и что? Царебожники это секта.
ну понимаешь людям всегда нужен кто-то кто ими бы управлял, поэтому они себе избирают церей для физического поклонения и богов для духовного поклонения. Индивидуальностей мало и их считают отступниками та серая масса "истинных верующих" ползающих и пресмыкающихся перед тем, без чего ониспокойно могли бы прожить
Дима, я в шоке.. . О_о
ну какой ты там будущий богослов?
:(
ужас.. .
вот так бесы с человеками работают :(
помоги тебе Господи!
ПС: хотя у сектантов тоже "богословы" имеются...
ну какой ты там будущий богослов?
:(
ужас.. .
вот так бесы с человеками работают :(
помоги тебе Господи!
Мадина Амантаева
Лучше б Вы Оля еще от "кто надо" были в шоке...Добрый день!!!
Мадина Амантаева
Просто я это к тому что странное представление о людях,когда Вы знали что Дима учиться на богослова он был хороший,а вот сейчас когда он это спросил Вы назвали его сектантом..Странное отношение к людям...
Забавно, о других иконах Святых ты того же мнения?
Я смотрю царь до сих пор ненавистникам России жить спокойно не дает... .
Софья Семенова
Увы, портрет-это не икона. И меня раздражает, когда на крестных ходах достают портреты. Икона это икона, она пишется по определенному канону, но портрет не был и не будет иконой.
Царь-то дает, а царебожники со своим псевдоправославным учением не дают.
Во первых царь-мученик.... и этим все сказано.. .
Во вторых-семинарист врят ли такое бы написал про канонизированного святого.. .
В третих-когда громили храмы ...оскверняли святыни... убили помазанника Божия- если хоть кто то промолчал- то это были наши прадеды... и как следствие мы должны молиться о них и каяться ...
Страшно в этом мире-равнодушие.
Пока каждый россиянин не поймет что ответственен за веру и родину-добра в России не прибавится!
А тебе Дмитрий желаю заслужить звание богослова.... пока такими "искусными" вопросами ты только вгоняешь людей во грех.. .

Страшно в этом мире-равнодушие.

Гулим Алибаева
Ариш, церь отказался от помазания. Убили не царя и помазанника, а бросившего свой крест под ноги Богу, гражданина России. Отречение произошло в феврале 1917 года, а расстрел в 1918 году.
Софья Семенова
Он не мученик! А страстотерпец!