Религия, вера
Для чего стараются подавлять тех, кто имеет другую точку зрения?
Это эгоизм и глупость. Люди такого толка сами не понимают почему они это делают.
для самоутверждения.
Не хотят давать выбор. Может у них тоже от отнят.
Что бы своя не попортилась.
Истину не подавишь.
А гордыня требует унижения.
Татьяна Буря
А какой будет истина в разных измерениях?
Не надо ни на кого обращать внимание, надо просто делать задуманное
ввиду инакомыслия!
потому что не могут вместить ту истину, которую они слышат..
Невозможно подавить, навязать свое мышление можно только безмозглому человеку
= причины для необходимости своею т. з. у. подавлять любые наружние т. з. у.
по оношению к своей извнутренности у своей т. з. у. =>
№1 ) Единственностью единственности Жизни - Жизнь единственна ? (= да .=
первое и единственное причина ! = ты - не я !
№2 ) Своею первою нейтрино-ангелом = своею единственною
душною нейтрино-т. з. у. = от неё безконечным межнейтринным умадухом
всей безконечно-вечно-единственной живизны единственености жизни -
подавлял своею первородною > каждое наружнее нейтрино-ангела =
подавляю>каждое наружнее нейтрино-ангела + и безконечно-вечно и
буду всемиж>всех нейтронно-памятийно давить каждым нейтрино-ангелом
каждую нейтронную оболочку каждому атому = каждым атомом оболочково
давить каждое ядро каждого атома = каждым ядром каждого атома -
давить в через межпротонные центра атомов - каждый биоклеточный нейрон
каждого наружнего людина = абсолютно напрасным существовониэм его =
ничему и никому не нужностью его двухдатовости бытаотрезка вечного
кругоперепроживаемостью всеобщего времени - абсолютно напрасным
старениэм и всего космоса = и всех галактик = и этой = и в ней и в этой
атмосфере притаивщихся двух половых гадких духов самодарённых мж с жм =
имиж их в через все двухдатовые отнейроные бытовотрезки = имиж >их -
каждым ближним биоботом >каждого ближнего к нему биобота =
кто чуть сильнее падшестью = гниэниэмнижэ его "перво"-ангелом-нейтрино=
гниэниэм его душевной оболочки к - соседней = тот и подавлял = и подавляет
соседом ближнего соседа по схеме этого полного ответа - откуда начало подавлению ?
и почему соседний второй нейтрино-ангел предал перво-первого ? -тобою
от 10 10 2010 года этого мыла - мыльное сволочъ !
3) потому всем человечеством и был ты в центре ада = и э = и будиш !
за автора ответа = для автору ответа и вечным нейтронным адским для тебя сонцем +
и вечною райскою никогда не для тебя планетою не-биэраю = временно веселиться
двух-полов-волом на этой планете из твоих веселий =
4) кэреотче __нехэр тебя в этом мыле и давить _ ты и так всем мылом в аду до центру вселюдскомуж всеобщемуж аду