Религия, вера
Можно ли воспитать того беса, который одолевает изнутри?
Можно. Всё в ваших руках. Один человек, который держал в закрытой ладошке бабочку, спросил у другого живая ли та бабочка и тогда тот подумал, если скажет живая, то тот прижмёт бабочку в ладошке и убьёт, если скажет мёртвая, тогда тот выпустит бабочку из ладошки и он решил ответить ему просто "всё в твоих руках."
Ещё как. Будет одолевать снаружи.
Беса можно только изгнать, он не поддается воспитанию
Бесаме мучо...
нет, невозможно. Только победить верой в Бога.
бесы вредители
Чем больше будешь его питать тем он больше будет одолевать
Можно. Но кажись уже поздно. Они всем полчищем наблюдали как на меня реагируют люди.
И делали соответствующие выводы, окончательные.
Капранов семинар33 Сундаков Уроки русского языка
Если бес уже внутри, то он уже является "воспитателем" . а вовсе не наоборот...
Вы имеете ввиду Людей из зондер команд?
Людей из зондер команд?
Конечно, можно.
Но при желании, если они сами этого пожелают по своей воле.
Ну это надо заинтересовать и убедить, вдохновить их на это.
Людей из зондер команд?
Конечно, можно.
Настя Васильева
Я имела ввиду свекровь, зондер отдыхает по сравнению с ней....
Воля Бога на то что бы человек во Христе противостоял сатане и его бесам и убежит сатана . Беса перевоспитать не получится у него для него уже есть воспитатель и это сатана .
Просто если человек не во Христе, человек пытается противостоять сатане, его искушениям силой своей воли, именно что тренируя свой самоконтроль но не беса .
Лучше его просто с цепи спустить
Это не бес а наша грешная плоть. Можно побороть в том случае, если очень захотим этого .В молитве просите небесного Отца помочь в этой борьбе.
Можно, были такие случаи.