Религия, вера
Кого Бог любит больше, Деву Марию или Сатану?
Бог любит всех.
Игорь Иглинский
И поэтому создал ад с вечными муками.
глупый вопрос!.. тебя!..
А Сатана, разве не апостол?
Евгений Смеянов
Апостолы это ученики Иисуса Христа.
равное отношение.
Есть, конечно, у людей некоторое превосходство. Спаситель за людей страдал, а не за ангелов.
Понятное дело, что сатану Он не любит, об этом даже в библии написано:
"Мерзость пред Господом - путь нечестивого, а идущего путем правды Он [Бог] любит." (Притчи 15:9)
Реваз Баранов
Значит если Сатана раскаиться, бох его не простит? Ну раз не любит.
Евгений Смеянов
И вы это трактуете как то, что относится к сатане, да?
Сатану. Старший сын у него Архангел; средний Дьявол; младший Христос.
Меня, стопудово
Много ли вы знаете о Боге? .Бог это не дедушка с белой бородой и бубликом над головой, на облаке. Каждый имеет связь с Богом в себе самом, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Потому Иисус очень настоятельно рекомендовал смотреть внутрь себя, что в вас живёт - Бог, или дьявол.
"Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы — сердца людей"
Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днем,
Ищешь ты вне себя, слеп в мечтаньях о Нем.
Бог тебе говорит на наречиях разных:
«Ищешь где и кого? Я — в тебе же самом!» Омар Хайям.
Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днем,
Бог тебе говорит на наречиях разных:
Это недобрые вопросы. Неправедные.
Евгений Смеянов
А какие-праведные?
Девушки марию
Бог не любит только сатану и яхве
Сатана уже в аду и сгорит в геенне огненной. Дева Мария спасенная, по плоти Мать Иисуса Христа и наследует жизнь вечную со всеми нами и пребудет в вечности с Сыном.
Евгений Смеянов
А где этот ад?
Деву марию, они одной поля ягоды. Одна врет людям, другой вообще выдуманный) А так выдуманная вещь не может что-то чувствовать))
Ольга Большакова
Не выдуманная, а сатана реален, как и Бог.
Евгений Смеянов
Дева Мария вам врет? Ого...
Марию