Религия, вера

Как справляться с беспокойствами ?

Евгения Оларь
Филипийцам 4:6,7.
Татьяна Чайка
Лучший ответ
Поменьше давать им повода к существованию.
13:28 Они уверовали, и их сердца утешаются поминанием Аллаха. Разве не поминанием Аллаха утешаются сердца?
Рома Евграфов
Не думать о них.
Бог поможет решить проблемы, когда отдаешь себя в Его руки и действуешь по Его воле.
Веруя, уже спасаешься.
Макс Баренцев
Надо расслабиться..
Сначала: надо распознать автора этого состояния и понять его тактику, ведь начинает он всё с давление через мысли, которые пытается внушить от нашего имени.
Мысли тревожные беспокойные приходят на ум? Вы понимаете о чём я пишу?...
Ответьте, чтобы я могла знать: как вам дальше служить в полном освобождение от беспокойства.
С помощью молитвы к Создателю и соблюдение законов и принципов Бога в своей жизни.
Молиться Богу, доверять ему, рассказать о своих беспокойствах.
Мери Продан
Избавится от них.
Возложить на Бога все свои беспокойства.
Jamshed Kurbanov
Чтобы справиться с беспокойствами, повторяйте очень действенную исцеляющую, умиротворяющую, решающую все проблемы и дающую счастье мантру:
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
читать Библию вместо Дейла Карнеги)
Смиряйся чаще. Молись Богу, просто молись.
Важно! откажись от этой системы электронно-банковского концлагеря, как на юридическом, так и на материальном уровне, иначе всегда будешь ощущать страх перед людьми, перед системой.

Все мои страхи прошли после того, как я разорвал юридически связь с государством, отказался от персонального идентификационного номера, в письменной форме.
Стал больше уповать на Бога, и Он, каким-то чудом, мне помогает, причем во всем, от тепла с едой, до здоровья с жильем.
1D
1Lxam4Ik Dj