Чтобы стать чьей-то дочерью или сыном, нужно чтоб тебя родил отец. С богом так же. только в духовном смысле. Об этом Иисус говорил с одним человеком и объяснил, как это может быть.
Евангелие от Иоанна 3 глава.
Бойся быть не Его ребенком. Бойся Его гнева, если останешься дитем дьявола.
Религия, вера
как стать "дщерью Бога",если я Его боюсь. боюсь Его гнева, боюсь Его суда?
Никак. Понятия "дщерь" нет в христианстве. Есть "рабы Божии". Это философия, происхождение, воспитание и образование. Культура. Не рассуждайте всуе.
надо прочитать Библию, осознать что там написано, и перестать бояться, но любить
Ну и глупо же бояться самого Себя!! Одна глупость и невежество в вопросе-как можно бояться ЕГО который и есть ВЫ сами ???
Он не палач... Соблюдай Заповеди и всё будет хорошо
Покаяние . Молитва покаяния . В которой человек принимает искупительную жертву Иисуса Христа и просит Иисуса Христа стать Господом всей жизни . При этом Бог прощает человека, принимает в семью Божью как Своего дитя, если будете просить Духа Святого Он Вам даст . Вы будете в Завете Божьем . Со Святым Духом Бог даёт вечную жизнь, а при втором пришествии Он даст детям Своим прославленные тела подобные Телу Иисуса Христа .
Бог Вас любит и за Вас отдал Сына в жертву на крест .
Примерно такая молитва, тут изображён мужчина, но вы говорите искренне с Богом от своего лица

А зачем?
В новом завете он добрый.
бог ненавидит ящериц