Религия, вера
Принадлежность к религии дорого обходится вашему бюджету?
последние 8 лет - ноль рублей. взносы в буддийский центр не плачу книги не покупаю на курсы не езжу
Ваня Мигалко
А аспирантуру когда закончили, и по какой теме защищались по окончании?
Счастье стоит очень дорого. Духом обнищать не просто, не каждый способен.
нет
Ваня Мигалко
Понятно - поп расстрига
на полном обеспечении...
Ваня Мигалко
Понятно - бездельник
Какой бюджет может волновать преданного Кришны?... Бхагаван – это Кришна. И Бхагаван, Кришна является Верховной Личностью Бога.
«Бхагаван - это Тот, кто обладает всей силой, всей красотой, всем богатством, всем знанием, всей славой и всем отречением»
(Вишну Пурана 6.5.47)
Ваня Мигалко
Понятно -живым духом питаетесь
вашего не касается
Ваня Мигалко
Так и не отвечайте - делов то
Если религия правильная - православие - то наоборот - Господь всё управляет в достаток
Нурбол Омирбеков
это не религия уже. а нацизм.
Нурбол Омирбеков
а кому-то видимо приятно что вами крутят как марионетками и даже хуже...
Ваня Мигалко
Рассуждать о правильности религии - путь к разжиганию межрелигиозной вражды, этого Вы добиваетесь?
а что так интересно посмотреть в чужой карман?) Всегда меньше того. что даёт Бог...
Ваня Мигалко
Понял - жизнью Вы довольны
Иисус оценил две лепты, которые положила бедная вдова, главное от сердца, а Бог видит какое наше сердце .
Ваня Мигалко
Вопрос не про Исуса, а про Ваш бюджет. Вы не поняли вопрос - с верующими это бывает
Если раньше я в час ночи приходил домой что бы заработать определенную сумму то после того как начал читать пять намазов мне приходится работать всего лишь от двух до пяти часов в день сбывается обещание Аллаха "о сын Адама освободи свое сердце для поклонения мне и я избавлю тебя от забот иначе я наполню его (сердце) тысячями забот и ты не избавишься от них ни когда " !! Просто человек должен понять что все деньги и сокровища мира принадлежат Аллаху люди в этом мире только его хранители и Он сам дает человеку сколько и как пожелает!! Все зависит от богобоязненности и убежденности человека и довольсве малым нужно быть благодарным за каждый сьеденый кусок еды и каждый взгляд каждый миг
Ваня Мигалко
Наркотиками торгуете? Понятно