Религия, вера
Теория Дарвина вдохновляет меня быть полным кретином. Если вся планета в школах и университетах доказала,
что человек имеет обезьян своими кровными родственниками, то быть полным кретином очень таки модно?
успокойся!.. наука доказала уже,
что обезьяна имеет 48 хромосом,
а человек только 46, но никакая
эволюция не в состоянии изменить
это количество.. поэтому наши
предки это Адам и Ева..
что обезьяна имеет 48 хромосом,
а человек только 46, но никакая
эволюция не в состоянии изменить
это количество.. поэтому наши
предки это Адам и Ева..
Андрей.23 Серебрянский
изменяла уже
А где связь между "обезьянами" и "кретинами"? Обезьяны вообще-то одни из умнейших животных на планете.
настолько хорошо ее там преподавали)) что нынешним взглядом оказывается преподавали то не теорию дарвина а чистый ламаркизм)
А не вдохновляет ли тебя идея о том, что это обезьяны произошли от человека?
Не верь массонам, хотя генная инженерия может обойтись без всякой хрени типа эволюции и человек кстати явно искусственно создан и довольно плохо)))
тебя не Дарвин вдохновляет быть кретином
ты кретин и есть
А почему вдруг такое презрение к обезьянам? То, что обезьяны - наша ближайшая родня, не унижает нас, а возвышает обезьян.
Исследования интеллекта обезьян, начатые в 20 в., выявили, что взрослые шимпанзе и гориллы обладают интеллектом человеческого ребенка 3-5 лет. А IQ отдельных особей может доходить аж до 70 и выше (горилла Коко и шимпанзе Канзи).
Так что, мы имеет достойных родственников :)
Кстати, вы в курсе, что Дарвин жил в 19 в., а сейчас 21 в.? Наука продвинулась далеко вперед.
А может ты сам себя вдохновляешь и теория Дарвина тут ни при чем?
Никто не пробовал совместить теорию Дарвина и божественное?
Не очевидно ли что постепенные изменения идут по теории Дарвина, но при этом это законы Всевышнего! Постепенное изменение условий обитания которыми заведует Всевышний и механизм с помощью которого ОН дает возможность жить животным в этой среде - это как раз то, что изучал Дарвин, а как это перевернули атеисты - пусть будет на их совести...
У нас со свиньями и крысами на много больше чем с обезьянами. Про генетику забываете товарищи дарвинисты
Олег
МИФ №12: К человеку генетически гораздо ближе свинья, чем обезьяна (недаром человеку пересаживают свиные органы...)
Читатели столько раз спрашивали нас о генетике хрюшек, что некоторое время назад мы попросили 3-х квалифицированных генетиков разъяснить читателям ситуацию. Ответ ученых однозначный: это утверждение - полная чушь (подробности - см. здесь). С точки зрения генетики, как и анатомии, человек был и остался приматом (а не парнокопытным). Если уж на то пошло, генетически к человеку МЫШЬ гораздо ближе, чем свинья (кстати, стволовые клетки мышей – а не свинок! – сейчас используются для создания искусственной человеческой кожи).
Здесь подробнее http://antropogenez.ru/review/550/