Религия, вера
Почему мы так мало используем власть над нечистыми духами, данную нам Господом Иисусом Христом?
вы веры не имеете, поэтому злые духи не послушны вам.
Потому что не мОгем ...
брррр, я их вообще боюсь ((((
Если смотреть по библии то там написанно предельно ясно, что все эти духи востали против бога, не подченились и не собираются ему подчинятся, интересно откуда у человека возьмётся от бога та влась которой он сам не имеет?
мы это кого вы имеете в виду ...если вы не используете то не все такие ...и кому это нам Господь дал такую власть... чет я не помню чтоб это возможно было кому попало...
Бесы сильнее нас, ведь они невидимые духи. Чтобы их победить надо призывать Господа, читать молитвы.
Используя власть над ними Вам придется вступить с ними в контакт. Вы уверены, что их власть над Вами не окажется сильнее Вашей власти над ними? Будьте поосторожней в этих манипуляциях- плиззз: )
Повелительные натуры будут повелевать даже своим Богом, сколько бы им ни казалось, что они служат Ему.
Потому, что ведем БогоНЕугодный образ жизни...
Прочти жития наших святых, уж они-то эту школу прошли.... поборешь одного, чисто выметешь, но продолжишь ведь грешить, он вернется, да не один.. . Лучший способ для обычного человека -это понять и принять свою греховную сущность, просить всевышнего о помощи, и игнорировать, не обращать внимания на нападки нечисти (злобу, гнев, зависть и т. д. , и т. п.) , как в себе, так и в других людях.. . Они ведь не с рогами и копытами, так их может человек изобразить, можно еще как-нибудь, но суть не изменится -это наши пороки, которые мы же в себя и впускаем своим легкомыслием.
Научиться управлять собою - уже победа над демонами.
Демьянчик! А их только Огнём Невещественным пожечь можно и ничем другим...