Религия, вера

Нормально что христианам прощают грехи, согрешил исправь сам, зачем тебе чьё-то прошение?

Им никто ничего не прощает- все страдают искупая свою Карму.
Мишутин Александр
Лучший ответ
Невозможно нарушить духовный Закон "Возмездие за грех смерть".
Ничего невозможно "исправить",потому что полностью испорчено. Не выдумывайте свои "методы",это не поможет вам.
Чтобы стать христианином, нужно уверовать в Евангелие и посвятить себя Богу, быть ЕМУ причастным.
Натали Беляева Уже помогло.
Христианам грехи не прощают, а отпускают. Прощает только Бог, а простил Он или нет, это узнаётся только поле смерти
Инна Галат
Прощение грехов нужно для хороших отношений с Небесным Отцом (Богом). Кроме того, не все последствия грехов можно исправить. Убил человека - уже не воскресишь. Сболтнул чью-то тайну, и уже не вернешь прежнего положения дел.
Без признания своего греха нет прощения . Прощение нужно для чистой совести перед людьми и перед Богом . Конечно стараться больше не повторять . Если этого нет, то можно погрязнуть в грехах и потерять совесть, потерять доверие людей и Бога .
Лёня .
Нормально .
Христианам прощает грехи Бог но не для того что бы христианин снова начинал грешить до беспредела .
А кто не кается тот носит свои грехи и в грехах пребывает, что ныне и происходит с тобой .
Толик Ятло
Натали Беляева Что изменится от покаяния, ничего. Так что и в тебе грехов полно. Грехи нужно исправлять физически а не духовно.
это сфера духовной жизни. попробуй и поймешь.
Главное, чтобы Бога грех простил, а ты сам себе или тебе кто-то)))
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

Предавший Себя для искупления всех: таково было в свое время свидетельство," (1Тимофею 2:5,6)
Грех- преступление против Бога. У Бога просят прощение за такие дела, раскаяние называется
Eka Eka
Натали Беляева То есть христианин который не грешил долгое время, может согрешить без покаяний, так по акции со скидкой.