Никакой ТЕОРИИ сотворения не существует.
ТЕОРИЕЙ называется научная идея, которая уже доказана. Недоказанная называется ГИПОТЕЗОЙ. Но "сотворение" не тянет даже на гипотезу. Научная гипотеза обязана хоть что-то объяснять и хоть что-то предсказывать. А называющие себя креационистами не предсказали ни одного нового факта, да и объяснить имеющиеся не могут. У них на все вопросы ответ один: "так Бог сотворил". Ну, а почему Он именно так сотворил, а не иначе? Молчание.
Кроме того, научная теория должна быть открыта изменениям в том случае, если данные эксперимента или наблюдения не могут быть объяснены в ее рамках. А называющие себя креационистами просто отмахиваются от любых фактов, противоречащих их идеям.
Религия, вера
Атеисты, почему вы предпочитаете теорию бессмысленного самозарождения, теории разумного творения?
Потому, что Вселенная слишком велика, что бы объять ее чьим то разумом...
а есть такая ТЕОРИЯ разумного творения? ее нет, есть ДОГМА. верующий просто ВЕРИТ - и плевать ему на все.
Я миллион смыслов могу придумать.
Если даже бог и есть, вы не можете знать замысел потому что озвучиваете человеческое вИдение.
Если даже бог и есть, вы не можете знать замысел потому что озвучиваете человеческое вИдение.
Чтобы жить по своей воле а не по Божией.
У них нет научных фактов и источников, что бы принять иначе как вам угодно.

Потому, что если предпочесть идею разумного творения, то возникает вопрос: КТО разумно сотворил Творца разумного творения?
Вы наговариваете на атеистов. Излагаете как ВАМ ВЫГОДНО. Нет никакого бессмысленного зарождения, как Вы говорите. Но и нет божественного замысла. Легче поверить в инопланетян, чем в бога.
Похожие вопросы
- почему вы отвергаете разумную теорию Божественного творения и принимаете нелогичную теорию бигбума и эволюции?
- Почему мракобесы связывают теорию эволюции с атеизмом, ведь многие разумные верующие ЗНАЮТ что эволюция это факт?
- Атеисты, почему теория эволюции (также как и теория сотворения) называется "теорией"?
- Теория о том что мир зародился случайно более правдоподобна чем вера в богов, чудеса, и религию, почему вы предпочитаете
- Атеистам. А разве "доказанная теория" не называется "Фактом"? Почему нужно прибегать к выражению "теория эволюции"?
- почему атеисты главным аргументом приводят теорию эволюции Дарвина, ведь он был верующий и считал, что его теория- ли
- Атеисты, почему теория эволюции так и осталась теорией?
- Атеисты, почему теория эволюции так и осталась теорией?
- В США убирают теорию эволюции из школ!!! Ее заменяют теорией разумного вмешательства! Ученые больше не могут мирится с
- Атеисты почему вы выбрали верить именно в теорию о спонтанном зарождении жизни? Или это знание а теория?