Религия, вера
Кого, в первую очередь преследуют демоны?
Тех кто помогает другим прийти к Богу и покаянию.
тех кто ими одержим...
святых.
Кто ленится периодически обрабатывать себя и своё жилище Святой Водой!
Ну и Крестное Знамение, конечно, надо использовать, если что.
Бг. 4.8... Демоны преследуют преданных Бога, даже если те приходятся им родственниками...
Тех кто верит в них
Руслан Шаисламов
тех кто не ведает о них, ведь бесы захватывают разум человека и ведут его безсознательного на совершения преступлений, о которых он не помнит.
Религиозников.
Того, кто идёт их изгонять..
Нечистых людей стремящихся ко злу.
матрона говорила у каждого ангел на правом плече бес на левом.... а что она о демонах говорила фиг знает она говорила они ходят меж людей потому что люди неверующие и кресты не носят и нет у них икон... а женщина у неё была бесноватая... ну она уже попала к ней с такой болезнью с приступами... и всё просто на самом деле.... та её просила помогать ей чтоб у той добродетели и хороших поступков было больше... а чё они к ней приципились кто его знает от греха я думаю так се
падала на землю визжала всякими дикими голосами там карёжилась и так из того что там она говорит все болезни не просто так только отступился вылеченный ею человек от бога.... все болезни им назад возвращались их приступы
Тамару.
Тех кому они необходимы )
Они пытаются поймать в свою ловушку неосторожных людей с помощью кажущихся безобидными развлечений, например использования магического кристалла и маятника, гадания на кофейной гуще и картах таро и чтения гороскопов. Такие занятия не открывают путь к неизведанному посредством неких загадочных сил природы. Играя на притягательности оккультизма, демоны удерживают людей от поклонения Богу. Когда у них это не получается, они, как правило, запугивают людей, которые оказались в их сетях, и делают их жизнь несчастной.
Православных.
Зомби