Религия, вера

Что значит-посвятить жизнь Богу?

Любить людей в первую очередь
Адильбек Алгазин
Лучший ответ
значит создавать что-то очень важное или нужное - что переживет создателя и будет сподвигать других на подобные дела.
Виктор Балабин
Это значит, стараться жить именно так, как Он повелел, несмотря на всяческие препоны.
Это значит быть Ему верным во всех аспектах жизни, принять Его Царство и только Его господство.
Как Христос, так и мы.
Анар Искакова
Выполнять то что написано в писании
Igor Epenin
Попробовать жить по заповедям, понять и принять закон Божий, а там станет более и более понятно. Сразу невозможно, быстро столкнетесь на практике с тем что Бог Богом, а вам охота вот так вот и точка, потому что вы такой человек, вам надо, охота, вы видите мир именно таким и лучше знаете,... А отречение когда человек переступил эти мелочи и понимает оючто значит отречься от себя и исполнять заповеди и всё делать опираясь на веру, а не отношения и знания и умения
Обставить себя церковной продукцией и стать завсегдатаем местного храма.
это значит всю свою жизнь делать то, что угодно Богу...
Лариса, это очень похоже как выйти замуж - ты после свадьбы слушаешься мужа, и выполняешь обязанности жены.
Так и после крещения - ты выполняешь принципы Библии и живёшь так, как жил бы Иисус в тебе.... Идешь путем Христа это называется
Смотря какому
Sabit Atabaev
Отречение от мира . Монашество.
Dante Frost
Это значит в молитве сказать ему, что вся моя жизнь с этого момента принадлежит ему и символизировать свое посвящение водным крещением.
Хамит Османов
Значит иметь с ним теплые личные взаимоотношения и с готовностью служить ему.