Религия, вера

Что значит для вас полностью посвятить себя Богу? Считаете ли вы нужным это для себя и что делаете для этого?

Если полностью себя не посвящать Богу, то нет смысла этим заниматься.
Владимир Голубовский
Лучший ответ
Александр Макаров вот тут я с вами соглашусь..полностью..
Мой Бог - это Дух Светой или свет моего разума с высокой мольной осознанностью, я служу ему, а он служит мне. Ибо этот Дух (Разум) во мне, а я в Своем уме (в Духе)
Паша Слабов
Это значит пойти туда не зная куда и искать то не знаю что. .

Единственная цель нашей жизни - это само развитие. найти свое место и предназначение - принести какую то пользу. Разумеется вырастить семью
Александр Макаров ко-ко-ко))..сидеть в своем курятнике всю жизнь и снести яйцо)..- цель и предназначение..именно так и живут все великие?)
посвятить для меня значит поймать главврача и обратить в свою веру ..
мы с моими товарищами по палате уже придумали ловушку..
Посвящая себя полностью своему ближнему, ты себя посвящаешь полностью Богу.
Перестать опираться на какую бы то ни было идею идущую вразрез Божией
Вале Ра
Я посвятил себя Богу. Любое своё действие я квалифицирую так: это нужно Богу или нет? Богу нужно чтобы я ел? Да. Богу нужно чтобы я спал? Несомненно. Богу нужно чтоб я взорвал мечеть? Нет. Значит не буду. Богу нужно чтобы я получил удовольствие с молодой сотрудницей? Нет. А я хочу! Кто тебе запрещает? Сам решай. Вот здесь выясняется - кого ты слушаешь: свои желания или желания Бога. Приказа нет. Есть желание, своё или Божье. Кому себя посвятил, того желания и выполняй.
Полностью посвятить себя Богу - значит 24 часа в сутки никогда не забыть Его, всегда помнить Его. При этом выполнять свой долг в этом мире.
единый закон для всех таков: Никогда не забыт Бога, всегда помнить Его.
всегда заниматься такой деятельностю которая не противеречить Его заповедям. и все!
Полностью посвятить себя Богу - уйти в монастырь и вести духовную жизнь в непрерывных молитвах. Если истинно посвятить себя Богу ты будешь ничем не хуже Святого.

Спаси Боже Нас.
Я и Окружающий меня мир- есть бог. Посвятить себя богу, для меня значит: жить в радости и в гармонии с собой и окружающим меня миром.
Katya Gubar