Религия, вера
Что значит.. . посвятить себя БОГУ? Для этого Он жизнь дал?
Делай добро другим и ты от Бога.
некоторым именно для этого
детей рожайте...
С точки зрения религиозников Бог дал нам жизнь, чтобы мы от нее добровольно отказались) ) Такой вон он извращенный затейник типа...))
Враньё...
Живите для Себя и Богу это понравится...
Смысл жизни человека заключается в познании Бога и соединении с Ним.
Смысл человеческого существования как познания Бога прекрасно передан апостолом Павлом: «От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас» (Деяния 17:26-28).
Смысл человеческого существования как живого соединения с Богом утвержден Иисусом Христом: «Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино… » (Евангелие от Иоанна. 17:21).
«Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе»
(блаженный Августин)
придурки воображают, будто они так круты, что могут сделать что то, не соответствующее воле создателя. "скажи, где тут НЕ Господь, чтобы я мог сложить туда ноги?! ")))
фанатизм-отсутствие цивильной информации- (деградация) - приводит индивида к религии
Дело в том, что Бог ни в ком не нуждается и силён сотворить из любого из нас и Будду и Иисуса. Однако же что как Пророки появляются в единственном числе так и каждый человек, включая нас с вами-единственнен и неповторим. И никто не живёт сам для себя. Но и убийца для того, что бы убить, и жена, для того, что бы родить.
Обычно Богу посвящают себя те, кто работать не хочет, вот и идут в священники, ога.
Наталья Остапенко
Не правда ваша батенька,...я священик и работаю,...