Религия, вера
Как доказать неверующим, что Бог есть?
Не надо ничего доказывать... важно проявить в человеке его интерес к себе и познание себя через которое раскрывается мир ...ибо вы и он... мы... и есть этот мир со всеми живыми существами и богами...
Научными опытами никак.
Это личные доказательства должны быть.
Алтынай Мадимарова
Помолитесь, чтобы дети с неизлечимыми заболеваниями выздоровели. Дети новорожденные до 1года. Без помощи врачей?!
не понимаю-зачем? хочется в это верить-на здоровье... но совершенно ни к чему это всем навязывать...
Взять бога за руку и привести на обозрение.))))
Как доказать неверующим, что тёмная материя есть?
Им бесполезно что-либо доказывать (Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас). Вера - это дар свыше.
Недоказуемо, личный опыт не передается.
Доказать это себе.
Пусть читают пророков и всё что сбылось по их слову, повторённому За Богом.
Никак. Положи болт на них. Вот когда умрём тогда и узнаем. Или мы попадем в новое тело.
БОГА НЕТ
Никак
Как по мне люди веруищие в бога стадо, мы произошли НАУЧНО ты сама посуди что 1 пару отвергли на землю вот посли них и появились мы, просто чушь какаята
истина.... будет доказательством
Всё живое, что видит человек, Бог создал.: моря .океаны и всё что в них .Леса, кустарники .всякую травинку. цветы.... животных, птиц и их пение - всё славит Творца. Один человек всё чего то выискивает и ищет своего.
Библия служит неисчерпаемым источником доказательств существования Творца.
Ребята вы ошибаетесь, гораздо более вероятно, что Бога нет!