Религия, вера

Почему всех злых людей не вывезти на отдельный остров и пусть там делают зло друг другу?

Юлия Симонович
потому что злыми становятся
Юлия Медведева
Лучший ответ
Юлия Симонович Кто становится злым их тоже вывозить на отдельный остров.
самые злые откупятся
Artem Dolzhenko
Юлия Симонович Почему отделение козлов от овец кажется жестокостью, но сколько козлы будут мучить овец-это на самом деле жестоко?
Юлия Симонович Когда Христос придет и отделит козлов от овец. а пока в мире будут злые мучить добрых.
Как сортировать будим?

что есть зло/добро?
Андрей Юрик
Если поместить в одну комнату 5 философов, добрых, надежных и правильных на один месяц, то через месяц один станет шутом, другой занудой, третий нытиком, четвертый маньяком, а пятый станет вожаком среди них.
Таков закон природы, всюду есть и должны быть шакалы.
Дамир Кунец
Юлия Симонович отделять пока не перестанут делать зло.
а дураков вроде тебя - на другой остров... Носова читал в детстве? Незнайка на Луне...
Forever In Your Dream)))
Юлия Симонович Это добрый шаг, чтобы добрые не были мучимы злыми. тода человечество станет жить свободно и счастливо. ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
уже вывезли, на отдельную планету!
для злых была выделена планета земля, вы просто подобрели. Улетайте на другие земли.
Андрей Кабанов
Этим островом является планета Земля, как впрочем и весь материальный мир... Бг. 8.16 Все планеты материального мира, от высшей и до низшей, — это юдоль страданий, где каждый вынужден снова и снова рождаться и умирать. Но тот, кто достиг Моей обители, о сын Кунти, уже никогда не родится здесь.
А кто будет определять?
Антон Клён
Юлия Симонович те кто не запятнал себя злом.
займись
Сииимба **
Можно ли провести четкую грань между злыми и незлыми? Пассивно смотрящие на зло - это злые или нет?
Неужели не бывает, чтобы хоть раз человек не был злым?
Юлия Симонович Одни запятнали себя злом а другие не запятнали себя злом, преступлениями.
хорошая мысль!! только как определить.. кто злой.. кто добрый.. ведь абсолютное зло это редкость.. для тебя он злой.. а для кого-то добрый))
Юлия Симонович Определяют судьи которые себя не запятнали злом или коррупцией.
Тогда злые люди на острове изберут себе предводителя – самого злого отморозка, и пойдут войной на вас, добреньких и блаженных. И перебьют всех нахрен.
Вы только что поставили себя среди них.
Victor_999 .
Вы опоздали, Иисус уже разделил на добрых и злых. Теперь думайте где вы.
Terekbay Adilkanov
Ты тоже злой, не ты ли хамишь постоянно?
"Плохого нет, есть не правильно развёрнутые грани, или шипы, выходящие в этом эоне не той стороной. Круг - завершенность. Спираль - совершенное развитие. Плавное, бесконечное, эволюционное. В окружности, нет острых граней, нечему сталкиваться, это завершенность. Спираль же - развитие. Чтобы линия, идущая по окружности, превратилась в спираль, как человек, так и весь эон, должен породить внутри круга шип, то есть - желание, и тогда, шип расщепляет линию окружности на две ветви спирали. Одна ведёт вверх, а другая - вниз, и от каждого конкретного человека зависит, по какой линии он поведёт свои высшие духовные тела." злых без причины нет. один и тот же человек, если он не блаженный, в одной ситуации- злой, в другой- добрый.
За такое предложение вас первого туда и надо вывезти))! добрый вы наш )
Rauf Yarahmedov
Да мне все равно, меня удивляет другое почему добрых все равно Бог наказывает