Религия, вера
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Для чего Боги создали людей, если не для того, чтобы воспитать в них Новых Богов, пробуждая в их душах лучшие качества,
и не давая созреть худшим качествам и новому сатане, а значит не допуская нового конца света? Но разве это возможно за одну жизнь души в теле человека?
	
	
	Для соревнований) Кто лучше и способней будет в жизни. Очень задорно и не скучно.
				
									
								
									Кузнецов Евгений								
								Но в одной жизни у всех разные возможности?							
											Отгадка в слове "создали". Может ли бог создать камень, который ему-же невозможно поднять? -слышали эту казуистику.
Так вот, если души людей созданы, то они ниже мастера. А душа не может быть ни меньше, ни голубее, ни легче, ни левее. Души равны.
А если всё-же бог души создал (и они не составная часть его, без которой он сам не может существовать), то все (Карл, все!) вякания про суды/наказания есть белый шум.
Он не мог "создать" самого себя, этакий сэлфмейдер с Бруклина. За такое дие пендель-бахен гемахт хабен цу.
				
									Так вот, если души людей созданы, то они ниже мастера. А душа не может быть ни меньше, ни голубее, ни легче, ни левее. Души равны.
А если всё-же бог души создал (и они не составная часть его, без которой он сам не может существовать), то все (Карл, все!) вякания про суды/наказания есть белый шум.
Он не мог "создать" самого себя, этакий сэлфмейдер с Бруклина. За такое дие пендель-бахен гемахт хабен цу.
								
									Кузнецов Евгений								
								Слышал и знаю ответ, Бог почти все может, но не сразу, а по очереди, только зачем Ему тешить идотов? Бог, скорее всего, не может создать Природу, которая Его создала, вот здесь разгадка. Но может создать условия для создания и жизни людей с помощью Природы.							
											Это ты про богов из соседней палаты или про санитаров дурдома "Дивный березняк"?))))))))
Да, и что ты всё про нового сатану пишешь, старого что, уже выписали или усыпили?)))))))))
				
									Да, и что ты всё про нового сатану пишешь, старого что, уже выписали или усыпили?)))))))))
								
									Кузнецов Евгений								
								Тебя ещё не отправили навсегда в мир насекомых?							
											Боги и Демоны внутри вселенной.... они ничего не создавали и не разрушали... Они сами созданы Богом богов!
				
							Боги всегда осеменяли девственниц и царями делали своих детей на Земле, принимали жертвы первенцев, любили запах жертв и требовали жертвоприношений от людей.. Так сейчас основные правители на Земле-это бывшие сыны Божьи, и многие из них знают об этом, и знают, что Бог именно в их руки отдает людей, что из людей готовят хороших рабов, для этого и создали языки символы, мысли под их контролем, Все это есть в мифах, в истории, которую открывают дял нас археологи, В Этом правда войн, несчастий, голода, потому, что Боги не заинтересованы в развитии людей, Если ты не знаешь этой правды, то все другие правды будут лишь подделками
				
							боги добавили к обезьяне ген труда, так появились люди рабы богов, и всё
				
									
								
									Кузнецов Евгений								
								Зачем Богам рабы?							
											Для продолжения человеческого рода, изи
				
									
								
									Кузнецов Евгений								
								Зачем нужен этот род и кому?							
											Благодаря прочному единству мы укрепили свою независимость от США и создали условия для улучшения благосостояния народа.
				
									
								
									Кузнецов Евгений								
								Пока мы их колония и нас держат в резервации, скорее всего.							
											Похожие вопросы
- Почему люди врут о Боге, выдавая близкие им сплетни о Боге за истину, потакая своим плохим качествам души, а потом,
- Атеисты сродни Анану? - ни себе, ни верующим, ни Богу, себя и свою душу изливают в землю?
- ТЫ есть в душе БОГа. Почему БОГа нет в твоей душе?
- Если души творятся Богом, то как душа наследует качества душ родителей?
- Обманщикам религии и атеизма нравится врать о Боге, потому что их бесы - плохие качества души, подсыпают им наркотик
- Привет всем! Но если учесть что Бог - это Человек, или душа ( личность ), то всё ещё хуже получается ( внутри )....
- Согласно представлениям СИ, Бог отдает Христа на смерть в качестве возмещения за грех Адама самому себе?
- Бог дал человеку ум, душу, чувства....в том числе злиться и ненавидеть?
- Вы думаете что Бог у каждого в душе? Почему же в мире нет идилии?
- Бог сотворил только две души - Адама и Еву. Кто же штампует остальные души? Откуда они якобы, берутся и куда деваются?
 
			 
						 
						 
						 
						