Религия, вера

Для чего Боги создали людей, если не для того, чтобы воспитать в них Новых Богов, пробуждая в их душах лучшие качества,

и не давая созреть худшим качествам и новому сатане, а значит не допуская нового конца света? Но разве это возможно за одну жизнь души в теле человека?
Для соревнований) Кто лучше и способней будет в жизни. Очень задорно и не скучно.
Даниил Дында
Лучший ответ
Кузнецов Евгений Но в одной жизни у всех разные возможности?
Отгадка в слове "создали". Может ли бог создать камень, который ему-же невозможно поднять? -слышали эту казуистику.
Так вот, если души людей созданы, то они ниже мастера. А душа не может быть ни меньше, ни голубее, ни легче, ни левее. Души равны.
А если всё-же бог души создал (и они не составная часть его, без которой он сам не может существовать), то все (Карл, все!) вякания про суды/наказания есть белый шум.
Он не мог "создать" самого себя, этакий сэлфмейдер с Бруклина. За такое дие пендель-бахен гемахт хабен цу.
Кузнецов Евгений Слышал и знаю ответ, Бог почти все может, но не сразу, а по очереди, только зачем Ему тешить идотов? Бог, скорее всего, не может создать Природу, которая Его создала, вот здесь разгадка. Но может создать условия для создания и жизни людей с помощью Природы.
Это ты про богов из соседней палаты или про санитаров дурдома "Дивный березняк"?))))))))

Да, и что ты всё про нового сатану пишешь, старого что, уже выписали или усыпили?)))))))))
Дарья Саулева
Кузнецов Евгений Тебя ещё не отправили навсегда в мир насекомых?
Боги и Демоны внутри вселенной.... они ничего не создавали и не разрушали... Они сами созданы Богом богов!
Боги всегда осеменяли девственниц и царями делали своих детей на Земле, принимали жертвы первенцев, любили запах жертв и требовали жертвоприношений от людей.. Так сейчас основные правители на Земле-это бывшие сыны Божьи, и многие из них знают об этом, и знают, что Бог именно в их руки отдает людей, что из людей готовят хороших рабов, для этого и создали языки символы, мысли под их контролем, Все это есть в мифах, в истории, которую открывают дял нас археологи, В Этом правда войн, несчастий, голода, потому, что Боги не заинтересованы в развитии людей, Если ты не знаешь этой правды, то все другие правды будут лишь подделками
боги добавили к обезьяне ген труда, так появились люди рабы богов, и всё
Алек С
Кузнецов Евгений Зачем Богам рабы?
Для продолжения человеческого рода, изи
Парвиз Ибрагим
Кузнецов Евгений Зачем нужен этот род и кому?
Благодаря прочному единству мы укрепили свою независимость от США и создали условия для улучшения благосостояния народа.
Atajan Sattarov
Кузнецов Евгений Пока мы их колония и нас держат в резервации, скорее всего.