Религия, вера
Неужели не очевидно, что Бог таки есть?
Да есть Он, конечно. Другое дело - такой ли Он, каким мы себе его представляем, или каким Его нам представляют различные религии? Вот в этом я как-то не слишком уверен.
Бога не то, что очень видно, его совсем не видно
Елена Яньшина
Много чего не видно
Ты про какого именно бога?
Их человечество придумало более 5000...
Так что вопрос по сути однобокий...
Их человечество придумало более 5000...
Так что вопрос по сути однобокий...
У вас там есть не только "Бог", но и Бабайка под кроватью. Вы глаза-то разуйте...

Очевидно.
Бог есть. Но очами Его не видно.
Ольга Никифорова
а рентгеном?
Таки всем умным людям это давно известно... так сказала тетя Сима из 27 квартиры.... а она просто так говорить ничего не будет...
Не очевидно.
Древние мудрецы остановились на таком символе Начала при размышлении над вопросом, - Как всё стало быть?! А, потом кто то из этого устроили шоу по ползанию на карачках. Ну, конечно, есть Объективный Творческий Процесс и он, как видно, разумный. Да, человек одна из форм этого Процесса.
Естя бога халасо, нета бога халасо.
как "разуть",
если на "липучках" ...
никто Бога не видел глазами)
Бог есть .
Есть, но это разве доказывает что библия говорит правду?
Согласен, но атеисты не в состоянии это понять,
так как они слепые и слишком самоуверенны и
думают, что всё знают, хотя это не так, так как
о Боге у них нет ни малейшего понятия.
Какой именно? Имя у него есмь?
Кому то очевидно, а кому то нет.
Да, Бог есть, но есть вопрос уразумения, так как у каждого человека своя среда обитания и своя духовность. Более 70 лет прививали атеизм и принципы компартии, поэтому некоторые завёрнуты на материализме)
Согласен
Всё правильно. Нужно открыть глаза. Библия так и говорит:
"С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось". (Римлянам 1-я глава)
Ольга Никифорова
А че коран не открыть или там тору?
Евгений Войтович
Мда, безграмотных вышел текстик. Кому нет оправдания, божественным качествам?
Конечно есть, он живет в моём шкафу