Религия, вера

Почему Бог отпустил вожжи надо мной, не хочет помогать, бить за грехи, а я сам не могу справиться, что делать?

Посмотри на ютубе свидетельства людей переживших клиническую смерть и посетивших ад. Очень отрезвляет. Вам нужен страх Господень. После смерти страшный суд. Кстати, скорее всего ища удовольство в грехах, вы пытаетесь накормить душу, но никак не получается. Грех не принесёт ничего хорошего, только разрушение. И это должно быть ваше решение покончить со грехом, пока грех не покончил с вами.
Timur Karabaev
Лучший ответ
Только самопознание может вам помочь
Бог всегда бьёт, импульсом) надо просто расслабиться и будет счастье
Это не так работает
Можешь.
Бери и делай.
Только реально переживая жертву Иисуса Христа на Голгофском кресте мы рождаемся свыше и тем самым всякий грех нам становится противен. Ибо каждый раз согрешая мы вбиваем гвоздь в тело Христа. Просите помощи Господа в этом вопросе, без Него мы никто и ничто.
Отдыхайте пока, до поры до времени.
Он всегда смотрит за нами. Наверняка этот период для чего-то нужен. Важен.
Хасен Айнабеков Да!! Точно!! *)*)*)
В вас отсутствует признательность к Богу.

Луки 10:27 Он [Христос] сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
.
Матфея 11:28–30 ⁠Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые⁠, и я освежу вас. ⁠Возьмите на себя моё ярмо⁠ и научи́тесь от меня⁠, потому что я кроток⁠ и смирен сердцем, и вы найдёте освежение⁠ своим душам. ⁠Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая» ⁠.