Религия, вера

Как думаете, в чём заключается основа Адама и Евы, при условии, что сатаны нет?

Anatoliy Kofman
основа адама и евы?
это как????
Д.
Денис .....
Лучший ответ
Сергей Суханов это первичный бульон – основа первых блюд
Самое интересное, что земной Адам был от дьявола!
Асель Омар
Писатель-женщина? Полно. Все образы начала Книги Бытия с возрастом читателя становятся письменными принадлежностями древности и современной офисной техники как результата этого долгого процесса. Каждого начинающего верующего нельзя корректировать топором за причастность к древним образам. "Что написано пером - не вырубишь топором". Это тонкая юмористическая работа. Однако даже искусственно принимаем, что жизнь продолжается только после соития мужчины и женщины, а также оно есть и в другой живой природе. Таким образом любое отклонение мы сами благословляем и оплачиваем кровью и чем сильнее отклонение, тем сильнее доказательства, что придётся заняться сексом ещё.
Невинность, наивность.
Михайло Вечера
Микроэлементы.
Сергей Жукевич
Основа была заложена ещё в язычестве там была похожая теория создания людей из неживой материи водном случае из земли в другом из дерева
zh
zherebtsovva
Адам и Ева были созданы не для сатаны, а значит ничего бы не изменилось, если бы сатаны небыло.
Tursunov Dilmurod
В природе размножения.
Послушание Богу в любом раскладе
N.
Nurik ...
а как насчет общеизвестного факта, что Ева на 20 тысяч лет старше Адама?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Митохондриальная_Ева
https://ru.wikipedia.org/wiki/Y-хромосомный_Адам
Tursunov Dilmurod Это выдумки учёных, не обращайте на них внимание.
Человек ( Адам и Ева ) рождён для блаженства .
К=
Каzашка* =)
Не понятен вопрос, что за "основа" и при чем к этой "основе" Сатана?
Л8
Лязка 87
Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле». быт 1:28
кирпич зелёный потому что пенопласт улетел напильник на юг