Религия, вера
Зачем сжигать весь мир, если выстрелы ангелов - снайперов могут убить избирательно негодяев, а праведников не тронуть ?
Так проще. Если бы нечестивцев было один из сотни, то проще их отстрелить, но когда их 999 из тысячи, проще отделить праведников, а остальных сжечь.
Люди же Землю загадили, природу загрязнили...
Наверное, проще создать новую, чем восстанавливать старую.
это просто больная фантазия некоторых людей, возомнивших себя полубогами... они давно уже на том свете... а бредни, некогда ими озвученные, до сих пор людям покоя не дают...
Потому что, как говорится: нет праведника ни одного. Так что всех, как солому.
Праведников на Земле уже не будет к тому времени.
Это следствие изменения освещённости нашего мира. Но всё наладится постепенно и люди будут продолжать на ней жить и после 2-го пришествия, кто достоин.
Слишком много патронов надо. Около 8 млрд
а "праведников и не тронут" ...
Праведников Иисус заберёт прежде этого-1 Фес. 4:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
очень хороший вопрос. побольше таких пишите) что б разрушить всю систему и неправедников с их городами тюрьмами и всем остольным
хотел бы я на это посмотреть, жаль что этого никогда не случится (
"господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы"
притча о плевелах...