Религия, вера
Атеист верит, что ни во что не верит?
Абсолютных атеистов нет и быть не может
Нет.
Следующий вопрос.
Атеист знает что знает.
Вам не интересно общаться с верующими, о верующих?
Он же атеист вот и верит в пустое не в ложь верит. Но разбирать ложь и правду нужно.
Борющийся с Богом... и... проигрывающий, проигрывающий и снова проигрывающий...
Атеист видит мир таким как видит сам. Другое объяснение не принимает бездоказательно, и он не способен искать доказательства самостоятельно от другого объяснения.
Атеизм - секта без духовных и нравственных уродцев
Главная вера атеиста - это что он самый умный. А все остальное - производные...
Боговер не верит, что ни во что не верит.
Vera Kazakova
Верно, И?
Бог запечатал сердца их и слух их, и на очах их покрывало: им будет мучительная казнь.
нет. он следует фактам.
не следует приписывать людям свое неправильное понимание чужого мировоззрения
Vera Kazakova
какие факты, что ты несешь?
Нет, он считает, что не верит в Бога. Но сколько есть примеров, что критических ситуациях они взывали к Богу. Не зря говорится:" Как тревога, так до Бога."
Не курение - это курение без сигареты?
Vera Kazakova
курение одного - это не курение другого.
если атеист курит веру в отсутствие Бога, то это никак не есть здоровый образ жизни.
Не верят и не верят их дело, а вы фанатеете, но я уже приводил в пример какой демон соответствует фанатизму, а атеист просто заблуждается не идет духовным путем потому что
Атеист думает, что Бога нет, хотя он ошибается.
Но ему это не понять, так как атеисты слепые люди.
....
ну да, балбес такой вот он