Религия, вера
Почему мне навязывают любовь, которая ненастоящая (слащавая) -лижет (потакает им) пятки противникам?
То, что постигается как Абсолютный Брахман, исполнено безграничного блаженства, которое не омрачает даже тень скорби. Это, несомненно, высший аспект верховного наслаждающегося, Личности Бога. Он всегда безмятежен и не ведает страха. В отличие от материи, Он суть совершенное сознание. Безукоризненно чистый и лишенный материальной двойственности, Он является высшей изначальной причиной всех причин и следствий. В Нем отсутствуют жертвоприношения, совершаемые во имя наслаждения их плодами, и Его не может коснуться иллюзорная энергия. Личность Бога является верховным владыкой всех благ, поскольку именно Господь награждает живое существо плодами всех действий, совершенных им как в материальной, так и в духовной жизни. Следовательно, Он - высший благодетель. Каждое живое существо является нерожденным, и потому даже после распада материального тела само живое существо продолжает существовать, подобно воздуху, который был заключен в теле. Только очистившаяся душа, вернувшись в свое изначальное состояние, может общаться с Личностью Бога, испытывая при этом полное удовлетворение и безграничное блаженство. Материальный мир теряет всякую привлекательность для того, кто снова обрел некогда утраченное совершенство преданности и любви, и он больше никогда не возвращается в него.
Мишин Вячеслав Владимирович
ничего что есть преступники и зло на земле а вы на все закрываете глаза-святоши.
ебать ту люсю..
Христианин крайне редок - Живущий Заповедью Христа . Вот в чем подмена .
Церковь ни при чем, это твоё личное восприятие и что оно правильное это только твоё мнение и то пока, поменяется ещё.
им традиции по душе а истина им не интересна)