правым?
+
А если вы скажите, что Бог Библии учит нас абсолютному всепрощению, тогда почему Сам Он не простил Люцифера и последовавших за ним третью часть ангелов (Откровение 12:4)?
++
Простительно ли тем, кто не осознают свою неправоту даже после того, как ты предоставил им веские, безапелляционные доказательства их неправоты?
+++
Так говорил Господь. «Гнев Мой иссякнет. Я полон милосердия и всепрощения». ПРИЗНАЙТЕ ТОЛЬКО свой грех, ибо вы отступили от Господа... (Иер. 3:12-13 ч/выбр. соврем. пер.)
Религия, вера
Прощает ли Бог Библии тому, кто как козёл упрямый продолжает тупо упорствовать в том, в чём он уже в сотый раз вышел не-
Потому что они до мозга костей закоренелые еретики - безнадёжные духовные уроды!! НЕ ПРОЩАЙ ИМ!!!
Я не желаю быть Проституткой!
Я не желаю быть Блудницей!
Я не желаю быть Шлюхой!
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
:)
При помощи слов без дел, Дяди и Тети, Участники Этого проекта = пустословием занимаются, словоблудием занимаются и так всю жизнь до самой смерти тел, будут тут писать ответы на вопросы?
При этом так и не сдвинутся с места, чтобы разблокировать систему, чтобы создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены на территории России.
А я не желаю работать Тайным Агентом Полиции!
Я не желаю сдавать и не желаю подставлять Людей!
Я желаю честно, мирно и законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
При этом ещё на территории СССР Психотронщики Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд понты колотят и создают видимость деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР, а на самом деле не занимаются военной секретной деятельностью!
Дяди и Тети до сих пор не могут успокоиться, тешат себя надеждами и мечтами, иллюзиями о том, что им получится из меня создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Неслучайно же меня избрала Сама Система Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защита Периметра территорий СССР Мёртвая Рука и через программы по телевизору со мной была связь!
НАСМЕРТЬ БУДУ СТОЯТЬ!
НАСМЕРТЬ БУДУ СТОЯТЬ, НО НЕ ПОЗВОЛЮ ИЗ СЕБЯ СОЗДАТЬ ЗАЩИТНУЮ ОБОЛОЧКУ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ ИЛИ ЦЕНТР ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ!
Погибну, как Герой, как Патриот Родины СССР, как Человек, Любящий Всё Человечество!
Из чьей Души в чёрных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени?
Программисты Разработчики Психотронщики из зондер команд что хотели создать? Скрывают правду и информацию?
Огромное Количество Программистов своими задницами стулья протирают за компьютерами, что они там в компьютерах хотят найти? Семейное Счастье? Свои Души потеряли или что? За счёт жизненных наработок Избранных Системой Людей хотят себе власть и много денег?
Колесо Системы то вертится, скоро Новая Партия Новичков в места лишения свободы полетит и так по кругу тысячелетия пойдут.. А_а! Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран ждут, когда до них колесо докатится? Как будут оставливать летящее на огромной скорости это колесо событий?
До сих пор не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни!
Я не желаю быть Блудницей!
Я не желаю быть Шлюхой!
:)
НАСМЕРТЬ БУДУ СТОЯТЬ!
Анастасия )))****)))
Кому любовь твоя нужна, Лохушка ты любвеобильная! если бы была мудрой, не лохонулась бы так! тебе ещё ни один десяток лет понадобится, чтобы научится простоте Христовой, гордая бизнесвумен! Где вера твоя? Почему ты не оценила меня, как оценила меня не ты? Деньги бы нашлись, если бы ты не вела себя как молчаливая крыса, а говоришь, я скрысятничал? сердце твоё что-ли? жена делает мужа своим могущественным оружием под названием "любовь", так что получай, что посеяла, глупышка куриномозглая.
Создатель не вмешивается в дела людей, он дал полную свободу и не наказывает никого, люди сами себя наказывают, творя зло, воюя, убивая, уничтожая себе подобных
Это лучше узнать у Бога, но быть упрямым козлом... хорошим это не кончается.